психолог

14:30 20-01-2007 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Я люблю одного молодого человека. Мы с ним находимся в хороших дружеских отношениях. У него есть девушка. Однако моя интуиция мне подсказывает, что он не любит ее, а ко мне испытывает некоторые чувства, но не говорит об этом. Стоит ли мне доверять своей интуиции или это просто мои мечты?

Ответы

# 01:57 21-01-2007 Ам, обратиться
Стоит проверить свою интуицию, произведя некоторые конкретные активные действия в адрес молодого человека (степерь их конкретности определяйте сами). По его реакции и будете судить - что у него с девушкой и что с вами.
# 08:39 21-01-2007 Ульяна, обратиться
АМ, если можно, то расшифруйте свой ответ. Какие действия, например?
# 10:12 21-01-2007 Ам, обратиться
Ульяна, вам видней: ) Спровоцируйте МЧ на что- нибудь, пригласите на свидание, покажите своим поведением, что хотите его не только как друга. И смотрите на ответную реакцию.