психолог

17:15 20-01-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Я к вам по такому вопросу. .. У меня ужасная ситуация. .. Мая девушка создала альбом с фотографиями на сайте и я незнаю как лутше подойти к ней с этим вопросом что бы она его удалила. .. Помогите!

Ответы

# 18:46 20-01-2007 Аня, обратиться
Здравствуйте Максим! Вы поговорите с ней на эту тему. Скажите что вам не нравится то что она разместила фотоальбом. И ничего здесь страшного нету чтобы попросить ее об этом. Но по мягче. Если не хотите так, то попросите её поставить альбом под пароль. Ведь интренет имеет много функций.
# 21:02 20-01-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Один из выходов - просто сделать пароль. Другое дело, если фотографии только ее - тогда Вы не можете требовать убрать их. Лучше всего - когда есть понимание и можно просто договориться друг с другом, чтобы никто не обижался. Можно просто убрать лишь те, которые Вам не нравятся.