психолог

10:31 22-01-2007 / Аня, обратиться

У меня вот какая проблема. Я не умею общаться с противоположным полом. Несмотря на то, что мне всего 17 лет, отсутствие любимого человека угнетает меня. Я стала более замкнутой. понурой. Если я влюбляюсь, то никогда не нахожу ответного чувства. Из- за этого мне трудно общаться с подругами, которые вечно крутят романы. Мне кажется, у меня начинается депрессия. Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 13:25 22-01-2007 Имя, обратиться
Короткая юбка и довольная моська привлекают мужиков куда лучше чем понурый взгляд и депрессия
# 14:48 22-01-2007 Катерина…, обратиться
В итоге - тебе же нужен один- единственный человек, а не два, три , четыре? Свой, родной, любимый! Почему его надо встретить именно в 17 лет? !Может, в 20, а, может, и в 26! !Не спеши! просто сама стан милым, интересным человеком, найди себя! А подруги. .. неужели только о парнях с ними и можно разговаривать? ?
# 02:32 23-01-2007 Мда, обратиться
Ну вот так всегда, мы думаем, что жизнь проходит в 17 лет, если нет парня. А у подруг, самое главное, есть. Ну что вы в самом деле, какая депрессия, когда вам 17. Вы представляете, что перед вами вся жизнь, она так интересна. Понаблюдайте пока за тем, что происходит. Как встречаются ваши подруги, какие делают ошибки, смотрите и делайте выводы, что мешает вам? Вы хотите, но не получается? Или может вы не хотите, стесняетесь, считаете, что рано еще это все- вы это же огромный мир- вы одна, в вас столько эмоций, мыслей, переживаний, послушайте себя, вы не можете быть как все. Вы- особенны со всем что имеете. Поверьте, ваше тело, настроение, жизнь можно изменить, стоит только поверить в это и приложить чуточку усилий, ведь когда есть вера и желание, все помогает вам. А парни в вашем возрате очень интересуются жизнью, буянят, куда- то мчатся в то время, как девушки к этому возрасте понемногу обретают покой, ищут первую любовь, чувства, нежность. Ничего, все у вас будет. Мужчины- они очень классные, многие намного лучше, чем женщины. Дружите с ними, принимайте их, общайтесь с теми с кем нравится и обязательно влюбитесь ВЗАИМНО!
# 09:49 23-01-2007 Глэб, обратиться
У меня жизнь тоже заканчивалась из- за несчастной любви в 22 года, потом родился в 28 токо. В 17 лет не надо грузиться, правильно ув. МДА говорит, встретите ещё и ни одного и взаимно, надо верить токо в лучшее, иначе жить незачем, а мы хотим жить и радоваться жизни! !! !! !! !! !! !! !
# 11:01 23-01-2007 Аня, обратиться
Спасибо за поддержку! Действительно, нужно верить только в лучшее! !!
# 13:32 23-01-2007 Глэб, обратиться
Любимые появятся, а вам не надо терять чувство любви и не разочаровываться. Дело- то ведь в чём? Мы не в животном мире, а желание заняться сексом, это не то чтобы заглянутьв холодик и взять баночку пива. Безответных любовей, коротких романов хоть пруд пруди. Заметьте, что ведь и с вашей стороны к кому- то наверняка есть невзаимность, а мы этого не замечаем, мы всегда думаем токо о своих переживаниях и считаем себя несчастнее всех. Это как во фразе: я самый скромный, у меня нет мании величия, ноя самый скромный в мире. Как токо начнёшь себя жалеть, всё - ты неудачник. Так что удачи, у вас впереди вся жизнь и этих парней будет куча.