психолог

19:35 22-01-2007 / Алексей, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКОЙ СЛУЧАЙ У МЕНЯ БОЛЕЕТ ОТЕЦ НО К ВРАЧУ ИДТИ БОИТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ОН НАВЕРНОЕ РАЗА ТРИ БЫЛ У ВРАЧА. СЕЙЧАС ОН БОИТСЯ ЧТО ЕГО ПОЛОЖАТ ПОД НОЖ. ДУМАЕТ ПОТОМУ ТАК У НЕГО БОЛИТ КИШЕЧНИК КАК ЕМУ ПОМОЧЬ КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПОЙТИ К ВРАЧУ МАЛО ТОГО ОН ЕЩЁ ПЬЁТ. ДАЙТЕ СОВЕТ.

Ответы

# 14:18 23-01-2007 Глэб, обратиться
Какая- то инфа мож не восприниматься по началу и т. д. но её надо довести до отца, поэтому нужен другой способ подачи. Эффективно мож быть метод ЗАПУГИВАНИЯ, и постоянно, подключите других родственников, авторитетных друзей отца, в конце концов сами сходите, засуньте его в машину. Возраст тоже у отца приличный, тот возраст когда что- то болит неспроста. ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО УВЕЗТИ К ВРАЧУ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ РЕСУРСЫ, психологически ему захочется сходить, чтоб отвязались от него. Удачи! Не отступайте, токо целеустремлённые люди чего- то в этой дибильной нашей жизни ДОБИВАЮТСЯ, токо смелым покоряются моря! !! !! !! !! !! !!
# 17:42 23-01-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Скажите ему, что у него нет выхода. Нужно провериться, чтобы не оказалось поздно. Более того, он может довести состояние до того, что и сам будет рад "лечь под нож", да поздно. Объясните, что даже в случае операции - во- первых, это делают не мясники, а специалисты, а во- вторых, "под ножом" он просто поспит, не увидит и не почувствует ничего.