психолог

16:21 24-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне часто кажется, что меня боится мой муж. Если он сделает что- то не так. я начинаю строго разговаривать и замечаю как он нервничает, перебирает пальцы , у него такой испуганный вид. Я спрашивала его может боится? ,но отвечает , что уважает меня и спорить со мной не собирается. Нормально ли это?

Ответы

# 16:45 24-01-2007 Аноним, обратиться
а Вы его не бьете? Мой- то боится, потому что я кулаками помахать люблю. ..
# 02:17 27-01-2007 Алёна, обратиться
А вы посмотрите, как с ним мать его разговоривает. Мне кажется всё оттуда идёт.