психолог

15:02 04-07-2001 / Stasя, обратиться

Девчонки. подскажите! Как поступать и как реагировать на то, что в то время, когда я на работе(муж в стадии трудоустройства) к моему мужу заходят то один то другой его холостой друг и идут купаться, загорать!
Мне от этого както не посебе! Неприятно, чтоли!

Ответы

# 15:08 04-07-2001 Просто Ваня…, обратиться
Идите на работу, а сами отгул и купаться!
# 15:11 04-07-2001 Лара, обратиться
Мне кажется, если бы я была на месте Вашего мужа, наверное тоже пошла загорать с подружками. А Вы бы пошли? Самое главное, чтобы стадия трудоустройства не затянулась. Нагружайте побольше дом. делами - оплатить квартиру, купить продукты, пропылесосить. .. Ну, и купаться пусть сходит. Все нормально.
# 15:18 04-07-2001 Лара, обратиться
Ване
а для чего отгул и купаться? Вместе с мужем или подглядывать? А где же доверие. Зачем брать отгул - в выходные вместе.
# 16:51 04-07-2001 Stasя, обратиться
Друзья его берут с собой своих девушек, он третьим их сопровождает!
Они звонят ему, сами зовут, он не производит впечатление загрустившего человека, что они его все развлекают непонятно! Он не проявляет интереса к девушкам, но не против пойти с другом, а встречаются и получается что товарищ с подружкой(с той или другой! )
# 16:54 04-07-2001 K, обратиться
Как только женется его друг приглашайте его покупаться, на дачу с вами, но без его жены! Все понимается в сравнении и на себе!
# 16:58 04-07-2001 Просто Ваня Лар…, обратиться
Зачем с мужем с подружками!
Новые впечатления и проверит его реакцию на это! Может быть поймет, что это может не нравиться!