психолог

13:16 28-01-2007 / Юлия, обратиться

Мой муж директор небольшой мебельной фирмы. Они её организовали с партнером. Зарабатывает 12- 15 тыс. Живем на квартире. Я работаю, ребенку 5 лет. Он занимается тем, что ездит с девушкой- дизайнером на заказы к клиентам. А потом вечером начинается: подвези домой и т. д. Самое обидное, что он считает, что если с ним работют, за его же деньги, то он обязан холить и лелеять. Причем к жене и к ребенку он так не относиться. Типа вы ведь свои, куда вы денетесь. Пока они вместе ездили я очень ревновала, но ещё терпела, так как там они были в одном цехе под присмотром партнера мужа, а он знает, что если что то я такое устрою, что никакой работы не будет. А теперь у них рабочий цех отдельно, а офис, чтобы принимать клиентов отдельно. И теперь они будут вообще целый день вдвоем наедине. Когда я ему объяснила, что далеко не каждая жена выдержит такое, так как мысли всякие в голову лезут да и практика показывает, что это все одним заканчивается, он вначале объяснил мне, что у него не с кем не может ничего быть, хотя грешок такой был раньше. , но когда я продолжала дальше и сказала, что может ты возьмешь парня дизайнера, т. к. иначе я буду постояннол переживать и нервничать, а у нас ребенок- он мне сказал куда мне идти и что не надо ставить работу ниже семьи. А ещё совсем недавно говорил, о том как он счастлив что мы у него есть. Что это и как быть.

Ответы

# 20:59 28-01-2007 Тори, обратиться
Честно? Да достала ты мужа своими претензиями. Среди твоих коллег есть мужчины? И что, у тебя со всеми отношения неформальные? Если мужчина и женщина работают вместе - это не означает, что они вместе и спят. Я со своим начальником 2 года просидела в одном кабинете - у меня даже мыслей не было о том, чтобы. .. У него, может и были, но мне об этом ничего неизвестно. Мой муж часто секретаршу свою вечером до дома довозит, если по его просьбе она задерживается - и что? Рабочие отношения далеко не всегда перетекают в половые.