психолог

16:42 04-07-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад познакомилась с молодым человеком. Симпатичный, приятный, мне нравится, но ни о каких серьёзных чувствах речь пока не идёт. Мы встречаемся каждый день (и ночь) , больше времени проводим вместе, чем отдельно. Правда он постоянно меня дразнит, обращает внимание на других девушек, я, в шутку, злюсь, он говорит, что ему нравится видеть мои эмоции. Но пару дней назад он мне сказал, что он человек свободный, что настоящей любви ко мне не испытывает, что мы общаемся слишком много, что я вцепилась в него мёртвой хваткой, это при том, что он всегда звонит мне сам с предложениями встретиться. Я, конечно, ответила, что он может отправляться прямо сейчас куда ему угодно, и он сразу как- то замял это дело, после этого мы ещё больше времени проводим вместе, но у меня осталась какая- то обида, зачем он так говорил именно сейчас, когда мы только познакомились? Посоветуйте, как избавиться от негативных чувств, чтобы они не убили возникшую во мне привязанность?

Ответы

# 21:23 04-07-2001 not found, обратиться
Ваш молодой человек просто борется сам с собой. Чувствует, что "прикипел", вот и пытается с крючка сорваться, а не может. ..