психолог

20:53 04-07-2001 / Jh, обратиться

Не очень- то это морально. .. Но я хочу свою бывшую одноклассницу! Школу мы закончили 2 года назад. На выпускном остались наедине, но до "десерта" не дошли, т. к. она была против, типа, маленькая еще. С тех пор мы поддреживаем хорошие приятельские отношения. Сегодня я собрал компанию и мы поехали играть в боулинг. Когда я приглашал ее, то она хотела отказать, сославшись на нехватку времени и денег. Я сказал, что приглашаю и могу подвезти ее куда нужно, чтобы она успела решить все свои дела. Она тут же спросила, не имею ли я каких- то намерений, на что я убедительно ответилл, что нет. По правде - имею. На самом деле мы с бывшим классом хотели собраться и съездить на пару дней на озеро. Там я и хотел ее "раскрутить". Ну в общем игра сегодня прошла так: за время игры она несколько раз ко мне прильнула (от азарта, что ли), и один раз назвала чужим именем, возможно именем ее парня.

Вот. Собственно вопрос: может это и не очень хорошо, но как мне ее раскрутить. .. Как мне себя вести. Она для меня - загадка, я не могу понять ее поведения, не как у остальных. ЕЕ родители скоро должны уехать отдыхать.

P. S. Когда мы ее сегодня подвозили, она пригласила нас зайти на чай, но т. к. я был естесс- но не один, мы отказались. Ладно, говорит, звоните. А я грю, саа звони. Угу, грит, скоро позвоню. Но подобное обещание она давала и в прошлый раз, когда я ее видел, так что может и не ползвонить.

Пожалуйста, ответьте! Мне почему хочется именно ее. .. about_svet@mail. ru

Ответы

# 05:06 05-07-2001 Аноним, обратиться
Знаешь сразу напрашиваеться вопрос, а сколко тебе лет мальчи? !! !)))))
# 08:27 05-07-2001 Jh, обратиться
Если школу заканечивают нормальные люди в 17 лет, а прошло 2 года, то 17+ 2= 19. Итого мне 19. Если не ввели новых правил по арифметике. : )) Могла бы и че- нить подсказать, а не вопросы спрашивать! : ))
about_svet@mail. ru
# 10:39 05-07-2001 Катя, обратиться
А что- же тут не нормального? Любой человек выбирает для себя единственного и неповторимого. Но то он и неповторимый, что не похож на всеж остальных. Ты же сам сказал, что она для тебя - загадка. А твоё мужское самолюбие тебе не даёт покоя: как это так, я, такой классный парень, а не могу соблазнить девчонку, которую я хочу! Так что с этим всё понятно. А если ты хочешь, чтобы у вас наладились отношения, не дави на неё. Если она будет чувствовать, что ты её хочешь просто как самец, этим ты можешь оттолкнуть её. Тебе надо сделать так, чтобы ей с тобой было интересно. Узнай, что она любит, чем интересуется. Прежде всего, тебе нужно стать ей другом. Конечно, на это может потребоваться куча времени, зато когда она станет готова к сексуальным отношениям с тобой сама, без твоего нажима, ты получишь от этого гораздо больше удовольствия. Кстати, я не увидела из твоего письма, нравится она тебе как человек, ты влюблен? Или просто ты её хочешь как женщину?
# 12:27 05-07-2001 Аноним, обратиться
Получишь ты ее или нет зависит от того насколько серьезно она относится к тебе и
как ты к ней: хочешь и все или любовь!
Подумай зачем она тебе! ?Что она от жизни хочет, какие ее моральные устои, ну и т. д. ..
Почему она соглашается пойти с тобой: лиж бы отстал. поразвлечься и позаигрывать или скромная и ждет твоих предложений(но более перспективных, чем просто хочу, дай! )