психолог

11:18 30-01-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Подскажите или поделитесь опытом пожалуйста, как вернуть любимого, с которым уже полгода не общаюсь и у которого уже есть другая? ? Я немогу забыть его. Мы 2 года были вместе, а расстались по моей вине.

Ответы

# 12:42 30-01-2007 Аноним, обратиться
Если он вас не любит, и вы ему не нужна, то скорее всего никак.
# 14:42 30-01-2007 Инга, обратиться
Вика, он скорее всего вас не любит, раз у него уже другая есть. Уважайте себя, оглянитесь вокруг и я уверена вы найдете более достойного человека, который не бросит вас. Скажите, сколько вам и ему лет и почему вы расстались? Какова была причина?
# 14:54 30-01-2007 Катя, обратиться
Зачем возвращать то, что уже давно не ваше?
Сделайте счастливым кого- нибудь другого!
Ищите и вы найдете свою второую половинку.
# 15:27 30-01-2007 Вика, обратиться
Нам по 26 лет. Я хочу быть только с ним, c другими не могу. Уже пыталась построить отношения кое с кем- но ничего не вышло, не могу забыть. Неужели можно встречаться 2 года, а потом разлюбить так просто.
# 15:48 30-01-2007 Катя, обратиться
Вика, сочувствую вам. Сама была в такой же ситуации, только с МЧ встречалась 5 лет. Но я продолжала жить своей жизнью, строить карьеру и, к счастью, встретила свою настоящую любовь и вы встретите тоже. Нет, конечно же, разлюбить сложно, но если он вас уже не любит, сделать ничего нельзя, только хуже себе сделаете, станете несчастной. Вика, оглянитесь вокруг, может быть в вашем окружении есть МЧ, который мечтает быть с вами?
# 16:41 30-01-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
я ответила вам на семеном психологе