психолог

22:00 04-07-2001 / Jh, обратиться

Не очень- то это морально. . . Но я хочу свою бывшую одноклассницу! Школу мы закончили 2 года назад. На выпускном остались наедине, но до "десерта" не дошли, т. к. она была против, типа, маленькая еще. С тех пор мы поддреживаем хорошие приятельские отношения. Сегодня я собрал компанию и мы поехали играть в боулинг. Когда я приглашал ее, то она хотела отказать, сославшись на нехватку времени и денег. Я сказал, что приглашаю и могу подвезти ее куда нужно, чтобы она успела решить все свои дела. Она тут же спросила, не имею ли я каких- то намерений, на что я убедительно ответилл, что нет. По правде - имею. На самом деле мы с бывшим классом хотели собраться и съездить на пару дней на озеро. Там я и хотел ее "раскрутить". Ну в общем игра сегодня прошла так: за время игры она несколько раз ко мне прильнула (от азарта, что ли), и один раз назвала чужим именем, возможно именем ее парня. Вот. Собственно вопрос: может это и не очень хорошо, но как мне ее раскрутить. . . Как мне себя вести. Она для меня - загадка, я не могу понять ее поведения, не как у остальных. ЕЕ родители скоро должны уехать отдыхать. P. S. Когда мы ее сегодня подвозили, она пригласила нас зайти на чай, но т. к. я был естесс- но не один, мы отказались. Ладно, говорит, звоните. А я грю, сама звони. Угу, грит, скоро позвоню. Но подобное обещание она давала и в прошлый раз, когда я ее видел, так что может и не ползвонить. Пожалуйста, ответьте! Мне почему хочется именно ее. . . about_svet@mail. ru

Ответы

# 08:43 05-07-2001 not found, обратиться
Интересно, какого плана ответ Вы надеетесь получить? И от кого? Похоже, что наивность в межличностных отношениях у Вас выражена настолько, что это не может не бросаться в глаза даже девушке, о которой Вы пишете. Вам же все- таки уже должно быть 18- 19 лет.