психолог

04:06 05-07-2001 / Юлька, обратиться

Помогите! Я замужем пол года и хочу развода! ! Когда познакомилась с моим мужем, то думала что любила, , а сама того не осознаая просто заключила брак по расчету, я просто вышла за него замуж потомучто хотелось уехать подальше от родителей, А он в Европпе живет, думала все будет хорошо , жизнь мне там понравиться и все наладиться, а оказалось фигуши! !! Не нравиться мне не его жизнь не он сам, вообще он человек хорошии, очень умный начитанный, (правдо и старше меня на 15 лет! !! ) а мне то всего 19, мне погулять еще хочеться и все тому подобное. .. .Я знаю что я полнейшая засранка малалетняя что мне бы еще дома сидеть да маму слушаться, но тем не мение ситуация вполне актуальная, хоть и малалетняя я но делов много"взрослых" натворила! !! Подскажите ЧТО делать! !% ((

Ответы

# 05:30 05-07-2001 Аноним, обратиться
Ну и ну! !! Вот это ситуация блин. .. .
# 07:15 05-07-2001 Мила, обратиться
1. Не паникуй.
2. Если твой муж - действительно достойный человек - умный и сердечный - то соберись с силами, продумай заранее, как и что будешь говорить, ичестно и откровенно скажи ему все, что написала здесь. Скорее всего вы придете к решению разъехаться на время. У тебя будет время подумать, стоит ли то, чего ты недобрала, того, что ты уже имеешь. Необходимо помнить одно: в любых взаимоотношениях уважение друг к другу - прежде всего. Удачи.
# 10:39 05-07-2001 Светлана…, обратиться
Так в чём дело, не пойму? Хочешь развода- разводись и гуляй себе на здоровье. Кто мешает?
# 11:49 05-07-2001 Mилисса, обратиться
Деточка, что ты так не нагулялась?
И в каком возрасте, ты считаешь, что нагуляешься?
Привыкнешь, если уже не привыкла. так и будешь носиться как ошпаренная!
Бегай, только куда прибежишь, кто тебя встретит и любить будет? !
Находи общие интересы и для двоих приемлимое времяпрепровождение!
# 14:20 05-07-2001 Аноним, обратиться
Спосибо Мила, спосибо всем за совет, но ведь а как я скажу, он о моих мыслях и неподозревает ничего! !! Я просто немогу так обидеть человека! Просто силы духа нехватает. .. , а тем самым может быть и ему жизнь порчу, незнаю. .. .
# 15:04 06-07-2001 Фиолетовая…, обратиться
если ты однозначно не хочешь с ним быть, то просто измени ему, да так, чтоб он узнал об этом, если ты думаешь, что еще не нагулялась, то просто погуляй по улицам найди друзей, покури с ними выпей, заведи виртуальный роман, или сиди и терпи, роди ребенка и отдай себя ему, выпроси у своего супруга поездку домой, а там с друзьями прежними позажигай. .. если нет перстпектив в браке, то просто его ликвидируй, пока ты молода, сможешь найти себе партию, а потом, ведь сложнее будет
# 15:08 06-07-2001 Фиолетовая…, обратиться
если ты однозначно не хочешь с ним быть, то просто измени ему, да так, чтоб он узнал об этом, если ты думаешь, что еще не нагулялась, то просто погуляй по улицам найди друзей, покури с ними выпей, заведи виртуальный роман, или сиди и терпи, роди ребенка и отдай себя ему, выпроси у своего супруга поездку домой, а там с друзьями прежними позажигай. .. если нет перстпектив в браке, то просто его ликвидируй, пока ты молода, сможешь найти себе партию, а потом, ведь сложнее будет
# 15:18 06-07-2001 Фёдор, Санкт-Пе…, обратиться
Уезжай от него, если ты за границей, то в Россию возвращайся. Пускай тебя студент какой- нибудь по парадным потискает. Пару раз у тебя система ценностей поменяется - обратно захочешь, а нет, так за третьего и четвертого замуж выйдешь. Самое для тебя полезное - с муженьком и свекровью пару лет в одной квартире пожить. Сообщи через годик, как дела твои.
А советчицам, типа Фиолетовой и Светланы, скажу:
Вам, девушки, уверяю, мужья или спутники изменяют точно. Если бы вы, женщины, научились ценить любовь к вам, то поговорили бы со своими мужиками о том, что вас не устраивает, и они бы - не сомневаюсь - после этого вас приятно удивили, а не искали бы, кто вам воткнет впопыхах. Это вот и есть романтика и женская преданность.
Как и у нашей страдающей Юльки.
# 22:47 06-07-2001 Аноним, обратиться
НИЧЕГО ТЫ О ЖЕНСОЙ ПСИХОЛОГИИ НЕЗНАЕШЬ, ПИШЕШЬ ВООБЩЕ БРЕД КАКОЙТО ЕЙ, ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ ЖЕНЩИНЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЯПНУТЬ ТАКОЕ! !!
# 22:58 06-07-2001 Юлька, обратиться
Да причем тут нагулялась или нет я ! !! Дело даже не в этом, просто я считаю если любишь человка то и самый отъявленный гуляка(тем более я не из того типа людей! !! ) хорошим станет, просто любить надо я считаю в браке, а если в браке нет любви а просто привычка, то это не семья. И некогда семьей полноценной небудет! И тем более если человек не любимый рядом с тобой живет, то каждая его оплошность кажеться непростительной, и тут то и начинаються все неприятности! !
# 08:00 11-07-2001 Eva917, обратиться
yulka, mne toshe 19 i ya shivu v New YOrke so svoim "grashdanskim mushem" kotoriy na 4 goda starshe menay. .zhisn u nas. .prosto muchenie dlya nas oboih. .no ono menya ochen zakalilo v emoz. plane. .ya dumayu ya ochen povzroslela izza etih trudnostey. .da eto ne vashno voobshem. .
ya prosto schitayu chto u tebay konkretnoy problemi net. .ti eshe ne znaesh kakie problemi bivayut.
moy teeb sovet- postaraysya vstat na nogi tam, gde ti zhivesh chtobi ne prishlos vozvrashatsya v rossiyu k roditelyam. ispolzuy svoe poloshenie. .naydi rabotu. .uchis. .itd. ti gde zhivesh?
# 10:35 11-07-2001 Мила, обратиться
Юль, не пойму - чего ты боишься? И откуда ты знаешь, что он и не подозревает ничего? Предста%