психолог

13:41 31-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Я вчера уже обращался к вам по поводу измены мне моей возлюбленной с девушкой, спасибо за советы! Пожалуйста, помогите мне еще раз - подскажите, как вернуть ее, так сказать, к нормальным отношениям, ведь любовь девушки к девушке - это не совсем нормально!

Ответы

# 16:49 31-01-2007 Ам, обратиться
Александр, только вот не доносите эту мысль до вашей девушки - не поймет. В вашем случае, если она жила и с вами и с ней, речь идет о бисексуальности. В таком случае, действительно, ее гомосексуальная привязанность к подруге скорее психологическая, чем физиологическая. Что- то она нашла в отношениях с ней, чего не могут ей дать мужчины. Я бы настаивала на посещении вами обоими семейного психолога или психотерапевта. Начните с себя, потом можно попросить прийти девушку (Психолог сказал, что, чтобы помочь мне, нужна твоя точка зрения) И никакого давления, никаких "ты - ненорамальная".
# 21:49 31-01-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр! в основном все люди бисексуальны. .. Но это здесь не главное. Ваша девушка ищет в этих отношениях чего- то , что ей не хватает с вами. Но сейчас она переполнена другими эмоциями. Но проходит время и эти эмоции станут более спокойными, тогда и нужно действовать. Постараться дать то, чего ей раньше не хватало.
Сейчас просто пострайтесь быть терпеливым и не в коем случае не обвиняйть ее. Всего Доброго!
# 23:05 31-01-2007 Аноним, обратиться
у меня была "любимая" подруга. Мы с ней частенько баловались так. Но после того, как мой парень предложил совмесный секс, а потом чуть ее не от ал, все баловство как рукой сняло. Ревность сильней оказалась. Это не руководство к действию, а информация к размышлению! : -)
# 23:18 31-01-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Александр, гомосексуализм – это разновидность сексуального развития. Так считают психологи и психиатры с 1974, когда Американская ассоциация психиатров официально признала, что гомосексуализм не болезнь.
Гомосексуальность присуща 3- 10% людей.
Фрейд считал, что каждый человек предрасположен к бисексуальности, что для всех людей без исключения характерны скрытые гомосексуальные наклонности, а при определенных условиях они могут проявиться в виде гомосексуального поведения. Трудности, которые встанут перед вами - это трудности психологического характера. Поэтому я тоже придерживаюсь мнения, что вам обоим нужно обратиться к семейному психологу или семейному психотерапевту.
Гомосексуальность присуща 3- 10% людей.
# 17:20 05-10-2009 АФ, обратиться
Это нормально! =))) Просто все молчат, потому что у нас все кричат, что это ненормально, даже те, кто этим занимается, кричат-кричат, а потом идут себе и занимаются))...Кому белой вороной хочется быть?! кому хочется объяснять то, что всё равно не вдолбишь? а в итоге скоро будет гомосексуалов больше, чем натуралов...а почему? потому что относиться к этому нужно по человечески, а не в тоне быдло-гоп (утрирую немного)..
Это ненормально....ыыыы) ... жесть. Сгнило, всё сгнило..