психолог

10:14 05-07-2001 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, это снова я (мое сообщение от 04 июля 2001, 13: 56). К сожалению, обратиться к психологу у нас возможности тоже нет - мы живем в провинции. Увы, пожить вдвоем у моих родителей не выйдет - мой жених тоже сильно привязан к своему дому и покидать его не собирается. Еще бы - родители носятся с ним, как будто он до сих пор маленький, кому это не понравится. .. У нас был разговор, он сказал, что я несу околесицу, что он думал - я сильная женщина, а я слабачка, он во мне разочарован. .. Я всю ночь думала о нас. Пришла к ужасному выводу - мы не любим друг друга. Он любит образ, который создал и вселил в меня, и себя- любимого, а я тоже люблю себя и надеюсь, что смогу изменить жениха. .. Напрасно, наверное, надеюсь. Есть и еще один момент - год назад я встретила человека, к которому сразу почувствовала влечение, симпатию и уважение. И, похоже, он ко мне тоже. Он относился ко мне именно так, как я мечтала всю жизнь - заботливо, предупредительно, стремясь меня поддержать и защитить. Но я не захотела терять синицу в руках и сказала предмету моей симпатии, что я замужем. Теперь жалею. Наверное, следует расстаться с женихом и искать свое настоящее счастье. ..

Ответы

# 23:48 05-07-2001 not found, обратиться
Вот так часто в психологии и бывает. Говорим про Фому, а думаем о Ереме.