психолог

10:19 01-02-2007 / Vitaly, обратиться

Доброго дня всем.
Мучает постоянныйвопрос или даже проблеммка.
Познакомились с девушкой через интернет (сайт знакомств), причем инициативу проявила она, с первой встречи понравились друг другу, и внешне и много общего нашли, вообщем начали встречаться почти каждый день, через 3 месяца замечательных теплых отношений, она призналась в любви, через некоторое время я понял что влюбился по уши. У нее сыну 6 лет, разведена, вот уже почти год как мы вместе, но! она не знакомит меня с сыном, мамой и друзьями, когда она со мной - близким говорит что в гостях, подруги тоже ничего не знают! : (
я в расстерянности, не знаю как быть, ведь чувствуешь себя просто любовником, а хочется построить с ней жизнь, полноценных отношений. ..
Вот терзают сомнения - на долго ли я для нее, а может быть бывшего ждет? !

Ответы

# 11:43 01-02-2007 Тесс, обратиться
на самом деле есть простая формула для вашей проблемы. .. все очень просто существует ситуация, 70% это ваше переживание, ваши домыслы по поводу происходящего. .. и всего 30% это проблема. наверное, вы никогда не поймете на долго ли ваши отношения пока не спросите у вашей любимой, по каким причинам она не знакомит вас со своими близкими. .. думаю у нее есть какие- то объяснения по этому поводу. .. а если нет. .. то почему бы не жить и не наслаждаться жизнью. .. вы любите, вас тоже. .. любовь как болото, чем больше сопротивляешься ей, тем сильнее затягивает с головой
# 12:21 01-02-2007 Vitaly, обратиться
Спасибо, действительно когда сам настраиваешь себя на негатив, то вокруг все начинает рушиться, ответ логичен, пока буду наслаждаться и дородить тем, что есть у нас. ..
Я недавно задал вопрос по этом поводу, говорит - не хочет пока лишний резонанс родителям пускать, да и сыну сложно будет понять нового парня с мамой : )
я ее частично понимаю и пусть пока будет все как есть. .. Понимание приходит со временем, но все же пока 30% проблеммы, но она будет постепенно накапливаться. ..
Не знаю, пока силы и терпение есть в полне : )
# 13:44 01-02-2007 Тесс, обратиться
для Vitalya: Знаете, мои родители тоже развелись. .. мне было сложно принять новую жену отца. .. но признаюсь гораздо проще чем принять мужчину мамы. .. и то, со временем я и к нему привыкла, просто потому что характер легкий. .. а вот сестра до сих пор его не переносит. .при этом если у вашей любимой сын. .вы должны понимать. .. есть такой Эдипов комплекс и вы для сына соперник. .. глупо. .но факт, со временем пройдет все заваисит от вашего поведения. говорят вот о женской мудрости. .. а я думаю, что и мужская мудрость в поведении, в принятии решений не помешает. .а у вас видимо она есть. .. говорит, что не хочет резонаннса и правильно. .. значит сама испытывает сомнения по поводу длительности ваших отношений, т. е. сама переживает. .. переживает значит оно ей надо. .. удачи вам и терпения. ..
# 14:16 01-02-2007 Vitaly, обратиться
Тесс, спасибо еще раз за столь хорший ответ и Вам искренне желаю успехов и счастья!