психолог

10:59 05-07-2001 / Настя, обратиться

Привет all! Моя проблема в том, что я очень быстро остываю к мужчинам. Очень легко с ними схожусь и легко расстаюсь. Мне они быстро надоедают- даже те, к кому я месяц назад испытывала безумную страсть, нежность, думала о ребёнке от него, .. Пара малейших промахов с его стороны(а то и без них)- и я начинаю себя уговаривать, что он- не мой избранник. Что я достояна лучшего. Начинаю придираться и выискивать недостатки- то зарабатывает недостаточно, то не так умён, то с травмой головы. .. Было бы смешно, если бы эти придирки были достаточно обоснованы, но я понимаю, то на самом деле человек мне очень подходит. Как назло, почти все мои парни влюбляются не на шутку, и мне их жалко, но ничего поделать я не могу. Просто стараюсь остаться с ними друзьями. Вот и перебираю- перебираю, хотя мне уже 25. Была замужем полгода, потом мужа банально выгнала и сказала, что его не люблю, хотя причин своего поступка не могу назвать кроме одной - надоел. Было всё= достаток, понимание, его любовь и верность. Я очень влюбчивая, но куда девается вся моя любовь впоследствии? Как сквозь пальцы утекает. .. Мне пора заводить семью, но при мысли, что я сделаю несчастным очередного любящего меня человека, пугает меня. Неужели я неспособна на постоянство? ? Мне хочется иметь семью и детей, единственного мужа, а у меня не получается. .Только не говорите, что я никого не любила. Любила мужа и сецчас люблю, но жить с ним не хочу. Потому что я не уверена, что смогу быть постоянной. Я опять буду думать, что лоханулась с ним, и начну искать нового. Вот сейчас у меня есть замечательный парень(4 месяца вместе), он очень мне нравится, но я запросто оставлю номер мобильника тому, кто подойдёт на улице и понравится мне. И не исключено, что он станет очередным. .Я устала от этого. Почему я- не как все?

Ответы

# 23:53 05-07-2001 not found, обратиться
Вы не такая как все по- видимому потому, что воспитывались не совсем так, как следует. Играют свою роль, очевидно, и наследственные факторы. Так называемый донжуанизм (в женской разновидности) - свидетельство Вашей недостаточной способности поддерживать длительные доверительные отношения и избегания интимности. Похоже, что Вы нуждаетесь в психотерапии.
# 20:46 18-07-2001 Алина, обратиться
Настенька, да у вас дар какой то! !! Мне бы так. Я вот влюблюсь, выгоню, а потом до следущей влюбленности помнить буду.