психолог

20:25 01-02-2007 / Вика, обратиться

У меня не складываются отношения с мужчинами. У меня всегда было достаточно поклонников, мужчины всегда уделяли мне внимание и испытывали сексуальный интерес. Но мне 21 год, а у меня не было ни с кем серьезных отношений. Когда мужчина мне очень нравится, или я уже влюбляюсь, я начинаю всячески обижать этого человека, показываю себя с ужасной стороны. Зная за собой такую черту, каждый раз стараюсь вести себя нормально, но не сдерживаюсь и чем больше чувств испытываю к человеку, тем больше его мучаю. Потом уже раскаиваюсь и виню себя, когда человек уже полностью потерян. Ище я просто не умею общаться с мужчинами, и часто стараюсь избегать мужского общества, хотя в женском обществе прекрасно себя чувствую и часто добиваюсь успеха. Отношения с отцом тоже не складываются, я просто не могу с ним нормально разговаривать и не нахожу общего языка, перед окружающими я стыжусь отца и часто испытываю к нему презрение, за что мне перед самой собой стыдно. Еще я не могу доверять окружающим мужчинам, когда я вижу, что кто- то мной заинтересован, всегда боюсь что это только сексуальный интерес. Когда я была подростком, мои друзья, которым я доверяла, пытались меня изнасиловать. Я хочу построить серьезные отношения и создать семью, но как только нахожу человека с которым мне хорошо и который мне подходит, сразу же все порчу и от меня уходят.

Ответы

# 20:50 01-02-2007 Глэб, обратиться
То что обращают внимание хорошо, комплексов по своей внешности по всей видимости нет. Но мне почему- то кажется что вы чересчур видимо сексуально и обладаете шикарными формами. Попытка изнасилования конечно накладывает отпечаток. Вот вы пишите проявляют секс интерес, а до дела дело доходило, до самого сеска, это многое мож прояснить.
# 22:50 01-02-2007 Мда, обратиться
Да, кстати когда секс не познан, он кажется какой- то целой жизненно важной церемонией, но потом понимаешь, что все естественно и очень приятно. Вы знаете, когда мужчина испытывает к женщине сексуальный интерес- это очень нормально. Потому как женщина на которую, извините "не стоит "вряд ли может быть истинно любима. Сначала идет восприятие внешности, а потом всего остального из чего слеплен человек. Не нужно бояться сексуального интереса. А вот что касается отношений, вам нужно понять, что мужчины- это не какие- то человечки с планеты Зю, а нормальные люди, которые дышать тем же воздухом, что и вы и смотрят те же фильмы и чувствуют почти все то же, что и вы. Не нужно вести себя отстраненно, только потому что они смелее вас, ведь могут показать свою симпатию. Примите ее спокойно и не провоцируйте их своим поведением, общайтесь почти как с женщинами, тоесть по- дружески. Вам нужно научиться доверять противоположному полу, но и глупостей не делать.