психолог

15:43 05-07-2001 / Александра…, обратиться

Привет всем. по- моему у меня проблема: -( Честно говоря я очень ревностно отношусь к общению своего мужа с его родственниками. Не знаю, но мкня оно ужасно раздражает и по- моему тут примешано чувство ревности. Я конечно понимаю, что общаться нужно, но зачем звонить по 3 раза на дню. Глупо конечно, но может есть женщины, которые тоже такое чувство испытывают и как- то с ним борются

Ответы

# 00:04 06-07-2001 not found, обратиться
Попросите мужа, чтобы он звонил Вам каждый раз после телефонного звонка маме.
# 13:55 18-07-2001 Nat, обратиться
Ребята! Помогите мне разобраться в отношениях между мной и братом моего мужа. Он приехал к нам на месяц проходить практику. Но по его поведению можно сказать, что практика его абсолютно не волнует так, как девочки на улице и приятное времяпрепровождение. Он на меня ужасно злится, когда я запрещаю ему приводить домой первую попавшуюся. Муж мечется между нами, пытаясь угодить обоим, но как правило, все заканчивается скандалом в семье, где почему- то я оказываюсь виноватой во всем. Поймите, по натуре я человек очень спокойный и ссора в семье для меня катастрофа. Но его брат, каждый раз провоцирует меня своим поведением. Он всегда всем недоволен! !! И даже тем русским гостеприимством, которое я ему устроила.
Дело в том, что муж у меня иностранец. Мы женаты уже почти 2 года. Мне 23. Мужу 28. Его брату 21 год. Может я что- то делаю не так? Может мне нужно перестать стараться угодить во всем ему и послать его куда подальше чито по- русски? !