психолог

02:11 06-07-2001 / Валерия, обратиться

Дорогие девушки с семейными проблемами,

А может нам клуб организовать где бы все могли собираться? Ведь есть что обсудить, о чем поговорить.

Есть на диком Западе очень хорошая традиция организации клубов, в которых женщинам помогали бы выходить из депресии. Давайте и мы попробуем, а?

Ответы

# 02:25 06-07-2001 Катерина…, обратиться
Давайте. .. .
# 09:22 06-07-2001 Региша, обратиться
Хорошо бы. . да вот только расстояния. . : )
# 22:47 08-07-2001 Юля, обратиться
Да у нас всех депрессуха на константе. .. Скорее веселье - аномалия.
# 12:47 09-07-2001 Лена, обратиться
Я правда не замужем, но - за клуб.
Приезжайте все ко мне в гости!
# 14:49 10-07-2001 Кarman, обратиться
Начнем для начала с того, раз уж мы сюда заходим. что не будем пропускать и оставлять без внимания ни одну просьбу о помощи! Побольше ответов хороших и разных!
# 15:55 12-07-2001 Юлия, обратиться
Лучший способ борьбы с собственной депресухой - помощь еще более депрессивному. Собственно говоря, такие клубы на такой основе и создаются. Я правда безо всяких клубов, когда изредка накатывает, начинаю подружкам/ друзьям помогать (не только в устройстве личной жизни, лучше в бытовых заморочках). Лучше лекарства нет!