психолог

11:12 06-07-2001 / Галочка, обратиться

Крик души! Не могу устроить личную жизнь. Мне 29 лет, выгляжу лет на 5 моложе. Но все равно волею судьбы притягиваю женатых мужчин, которые вечно заняты и ненадежны. В общем все время одна, после большой любви уже 6 лет. Не хватает внимания. любви, не говоря уже о сексе. Сердце рвется на части, когда вижу счастливые парочки. Стала очень раздражительна, глаза на мокром месте, в себе очень неуверенна, не могу собрать себя в одно целое. Устала в себе разбираться, очень худею. Естественно такая женщина мало привлекает мужские вгляды. Как с этим справиться, подскажите? !

Ответы

# 15:54 07-07-2001 not found, обратиться
Возможно, что у Вас имеются некоторые особенности поведения, которые "отпугивают" неженатых и не смущают женатых. Может быть это неуверенность или нарочитая самостоятельность, может быть это сексуальность, а может - ум или еще что- нибудь. В общем, если хотите, чтобы была польза, надо разговаривать предметно и лично.