психолог

11:55 06-07-2001 / Галинка, обратиться

Дорогие дамы, посоветуйте, что делать, когда одиночество изнуряет. Неуверенность в себе, неудовлетворенность. Нет веры в мужчин, и в то же время без них очень плохо. Мне 29 лет. Очень хочу семьи, но притягиваются только женатые мужчины, и то даже для "здоровья" они не пригодны. Устала. Думаю, что всю жизнь буду куковать одна. .. и мучаться от того, что не могу реализовать себя.

Ответы

# 14:11 06-07-2001 Юля, обратиться
А не хотите пока прпробовать реализоваться в другой области (не в семье? ). Вообще- то есть такое понятие, как работа и карьера (которые, кстати, приносят неплохие деньги). Пока будете зациклены на своем одиночестве, оно будет триумфально продолжаться и мешать всей Вашей жизни.
ТОлько не говорите "работа мне не помогает". Значит, это не та работа. Значит, она неинтересна и не дает удовлетворения (в том числе и достаточного материалоного).
Как- то по жизни не знаю я девушек, у которых все в порядке с работой/ карьерой/ доходами, страдающих от одиночества. ..
# 14:19 06-07-2001 Лена, обратиться
Попробуйте получать кайф от простых вещей - от прогулки по лесу, от холодного душа, от любимого животного, от книжки, от планировки своего интерьера, уход за собой, бассейн. ..
# 03:21 08-07-2001 Антон (И.Б. 109…, обратиться
Найдешь, я уверен, найдешь нормального парня, который на тебе женится. Эх, был бы я чуть постарше (мне 21) : )))
# 15:48 09-07-2001 Галинка, обратиться
Спасибо, Антон, за поддержку вы меня вдохновили. Моя беда в том, что я жутко недоверяю мужчинам. Хотя осознаю, что все люди разные и среди мужчин встречаются тоже порядочные и умные. Наверное просто мне не везло.
# 14:43 10-07-2001 Аноним, обратиться
Галинка!
А не перестать ли тебе жать на отправить!
Испугаешь мальчика!
# 12:08 11-07-2001 Nel, обратиться
Ваша реализация никоим образом не связана с присутствием/ отсутствием мужчины (семьи) : ))))))
Попробуйте научиться любить свое "одиночество".
Тогда потихонечку придет умение управлять своей жизнью (в рамках Судьбы и Предначертания).
Счастья!