психолог

15:20 07-02-2007 / Ринатка, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Спасите! иначе мне кажется я сойду с ума или умру. Как избавится от любовных чувств, если любовь безответная. Чувства эти доводят меня до истерик вечерами или до дипресии, никак не получается забытьи, время не лечит, а только колечит

Ответы

# 15:29 07-02-2007 Эсмер, обратиться
перелючите ваши чувства на другой объект
# 11:24 08-02-2007 Ринатка, обратиться
А если не получается, не воспринимаю я других мужчин, противны мне они, что делать- то?
# 21:29 08-02-2007 Эсмер, обратиться
тогда заведите домашнего любимца и назовите так же, как и предмет ваших переживаний (возможно, это и наивно, но должно сработать) опять же, перенесите все чувства на него.