психолог

21:54 06-07-2001 / Алена, обратиться

Здравствуйте. После сильного стресса у меня возникло странное состояние: ощущение нереальности произходящего, как будто все во сне. И небольшая заторможенность. Аз- за этого состояния я не могу нормально жить, боюсь ходить одна по улицам, находиться в помещениях где много людей. Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать что- бы убрать это состояние. Желательно медикаментозное, мне кажется что это будет быстрее нежели общение с психотерапевтом.

Ответы

# 01:01 07-07-2001 not found, обратиться
У Вас т. н. диссоциативная симптоматика. Препараты надо подбирать индивидуально, и, не зная Вас и Вашей ситуации, рекомендовать что- либо кроме обычных успокаивающих мне сложно. И еще, такие расстройства все же в первую очередь лечатся психотерапевтически.