психолог

13:07 10-02-2007 / Флорентина…, обратиться

ДЛЯ ГЛЕБА Ой как вы догадились про лавры МДА; -)Мда, любимого ждет , вернее дождалась так что єто святое; ). А если серьезно, мне просто нравится общаться. вот и все. А насчет того, что вы работали дьяконом, меня это очень удивило. я не очень разбираюсь , правда, в русском православии и в церковных званиях, потому что не русская. Но это я понимаю помощник священника и нужно для этого, кажется, в духовной семинарии учиться. .. Ну и как впечатления? Все- таки єто другая жизнь, другие взгляды. Это наклыдывает отпечаток определенной на мышление. А насчет придумок или реальностей ваших истории. В жизни такое порой может случаться с реальным человеком, что ни один детектив не придумает. .. .

Ответы

# 15:12 10-02-2007 Глэб, обратиться
Я с удовольствием с вами буду общаться. Мы наверное из той категории людей, схожих во взглядах и 100 % интраверты. Любим общаться но вот как- то больше на форуме. Вы сказали что не русская? А кто по- национальности? У меня есть какие- то то ли осетинские, короче кавказские, больше грузинские корни в прадедовском колене по отцу, а по матери все коми, как и мать, отец русский. впечатления от службы в церкви? Мне кажется тут объективные и субъективные моменты. По объективным: чел должен всё- таки по своему складу, характеру подходить, субъективное: я пережил сильнейший стресс по первой любви и был на краю, но как- то пришёл к вере через Малахова, Пвыкина, и т. д. Затем товарищи по работе надомели посещать церковь и просто если бы ходил и ладно. Но нет священник оказался отцом девушки троюродной сестры родного брата, некрасивая, ширококостная, никому не нужная. А я в депрессии. И ещё это мой бас- баритон, глотка. Попел в хоре, потом на прослушку в главный храм субъекта РФ, и предложилим дьяконом. Потом расскажу позже, жена пришла.
# 16:21 10-02-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Привет Глеб!
Интересно у вас все получается. А вот насчет интраверт или єкстраверт, то здесь сложно сказать , кто я есть. По сути, от рождения я интраверт, но ситуация сложиась так, что мне пришлось стать єкстравертом. Это была жуткая ломка. Я с ужасом это вспоминаю, как я боялась камеры, как я хотела убежать и спрятаться от всех. С детства я общалась с русским мальчиком- это была моя детская любовь и за него я и замуж вышла. Кстати, о национальности. Я родилась в америке. Мама француженка, папа поляк. А я половинка. У них были хорошие друзья - русские из Бруклина. Поэтому мой русский перфектный; ). Сейчас я с мужем на Украине, потому что у его родителей какой- то там бизнес, а он помогает. А еще 5 лет я жила в Москве и работала моделью. Я интраверт по сути и такое. А знаешь, мне почему- то всегда было сложно жить, я почему- то в постоянном конфликте с собой. А почему я пришла в этот форум. .. . А у меня куча всяких недовольств собой. Я никому об этом не говорю, потому что с меня смеяться будут все люди. Я постоянно что- то хочу исправить в себе, постоянно ничего не ем, чтобы, вдруг, не набрать 1 грамм. А еще очень хочу к маме. Мне, на самом деле, еще немного лет. (21). У меня здесь нет друзей. Только муж - мой друг, но он очень занят. А еще мне говорят, что я неправильная. Иностранцы, ну в смысле не русские, они не очень- то синтементальны. А я могу легко плакать из- за пустяков.
# 19:42 10-02-2007 Глэб, обратиться
Привет! У вас значит франко- польские корни. Обожаю Ализе и Фармер, всё есть у них и красота и талант. Я из мест куда обычно ссылали, мой прадед тоже был высланный левый эсер, вроде и русский Николай Петрович один из первых у нас был главврачей. Но очень он похож на кавказсцев. Я был в Саратове меня даги за своего принимали и начинали разговаривать на своём языке со мной. Да что там говорить всё перемешано. А я не понял, мама- то где живёт? Ну то что вы эмоциональная. ничего удивительного, вы же женщина, а у женщин участки головного мозга отвечающие за эмоцсферу более развиты. Я опять творческий чел, горячеватый. Скоро в бар надо идти. Пока!
# 19:45 10-02-2007 Глэб, обратиться
То что вы модель это здорово! Значит бог дал вам красоту. Посмотреть бы ещё на вас, ну да ладно. Я бы мог свой адрес дать но в середине месяца, когда жена уедет. Вот тоже влюбился в 22- летнюю официантку, больно уж симпотная. Но это проходит. А вы любите мужа?