психолог

15:56 10-02-2007 / Клео, обратиться

Так получилось, что женщина, которой уже 34 скоро, более двух лет не общалась с мужчинами со всеми вытекающими- без любви, без встреч, без ласки , без секса. Это откладывает на все остальное в жизни отпечаток, в душе всегда неспокойно, в моем возрасте на улицах знакомится не получается, а специально все время об этом думать и кого- то искать- это утопия и еще большая нервозность. Даже и не знаю, что делать.

Ответы

# 17:57 10-02-2007 Катрин, обратиться
У меня было нечто подобное. Уже к 30 подваливало, а не было ничего: ни мужа, ни детей, даже любовника не было. Иногда хотелось выть. С будущим мужем познакомилась по работе, а так бы до сих пор сидела. Вам нужно куда- то ходить, не сидеть дома. Сходите в гости, на вечеринку, в парк, музей. Главное - не сидеть дома, под лежачий камень вода не течет. Никому неизвестно, где его судьба поджидает.
# 02:43 11-02-2007 Лена А, обратиться
Запишитесь на танцы : )