психолог

11:06 13-02-2007 / Лиана, обратиться

На собрании директор сказал, что он утвердил бюджет и всем будет прибавка к зар. плате у кого з. пл. + % , кого интересуют вопросы по з. пл. типа обращайтесь.
Ну я и пошла. Сказала директору, что я давно работаю, есть опыт. На что она мне ответила, что она считает, что у меня достойная зар. плата (которая 3- й год без изменений) и если меня не устраивает, то чтоб я искала новую работу предупредив ее за 2 недели.
У меня большое чувство обиды. Помогите, подскажите что делать?

Ответы

# 12:25 13-02-2007 Аноним, обратиться
Я бы начала искать новую работу, а обижаться, тратить свою энергию на директора не стоит. Вы одна , а начальников будет много! Смотрите проще! Удачи!
# 17:29 13-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Лиана, ваши чувства понятны, конечно обидно, когда на работе тебя оценивают ниже, чем ты сам себя. Если вам важна более высокая зарплата, то попробуйте найти более высокооплачиваему работу, если вас устраивает эта работа, то придется смириться с такой оценкой начальницы.
# 02:37 14-02-2007 Мда, обратиться
Два варианта: она вас не ценит, причина больше известна вам. Она не поддалась вашей манипуляции, возможно вы хоть корректно, но поставили перед фактом: либо я ухожу, либо больше плати. Хотя хочу вам сказать далеко не все директора правы. однако и вы точно также можете быть неадекватны. Посмотрите на себя со всех сторон и как на работника, и как на человека на работе и коллективе. Сравните с тем у кого зарплата выше, только будьте честны с собой.