психолог

21:05 13-02-2007 / Аня, обратиться

Добрый вечер.
Я не знаю стит ли обращятся к вам с таким вопросомб, но не знаю как мне быть. Дело в том, что меня уже очень довно беспокоят мои сны и думаю они не связаны с моим прошлым. На счет прошлого уточняю потому что у меня амнезия. Она произошла в следствии комы.
Не могу нозвать сны вещими, но вся ситуацыя, иногда вплоть до мельчайших подробностей, происходит наявую. Меня это начянает порядком раздражать. Еще во сне я вдруг чувствую что мне нужно сию же минуту проснуца, как буд - то со мной в реальности что- то происходит. И с этого момента со мной начинают происходить непонятные вещи- мои руки и ноги становяца свинцовыми, я не могу ими пошевелить, череп начинает неметь, я пытаюсь себя разбудить любыми способами. В результате я просыпаюсь и руки и ноги так же как и во сне свинцовые и голова онемевшая. Не могу все это назвать паникойб я всегда сохраняю ясный ум и всегда знаю когда мне страшно. В любом случаи никогда не впадаю в панику.
Еще чясто бывали дежавью
1 когда знаешь что это когда- то было
2 когда знаешь что произойдет но не можешь сказать.
Сейчас же предчувствую ситуациюб даже знаю примерно с кем и что должно произойти , но не могу объяснить, даже себе.
Вы извините за мудренность, у меня мысли путаются.
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:07 13-02-2007 Nonna, обратиться
Аня, кома после ЧМТ? Какие обследования вы проходили? У каких врачей наблюдаетесь? Ваши ощущения во время сна и дежавю могут свидетельствовать об эпилепсии. Обратитесь к неврологу в обязательном порядке.
# 15:08 14-02-2007 Аня, обратиться
Nonna, кома от передоза 4 года как самостоятельно бросила и нет никакого желания возвращятся к прежней жизни. У врачя никогда не наблюдалась да и в коме была в домашних условиях. Хотя года 2 тому назад попала в больницу врач мне сказал что я не долго находилась в коме хотя во время комы я все видела и слышала.
# 17:08 14-02-2007 Nonna, обратиться
Аня, я бы на вашем месте не откладывала визит к врачу.