психолог

21:08 14-02-2007 / Светлана…, обратиться

Я люблю женатого мужчину. Никаких иллюзий на его счёт я не

имею и ничего мы друг от друга не требуем. На сегодняшний день

это единственный для меня человек. Он веселый общительный без

комплексов внимательный (в постели) ужасно любит свою работу

(грузоперевозки). В нём есть обаяние. Он знал что я люблю его

раньше чем я сама осознала это. Я же не обаятельная и не

общительная иногда делаю глупости. Но я всегда стараюсь быть

лучше. Он * позволяет* мне быть рядом с собой. Очень часто он

меня обижает ( с усмешкой что- нибудь бросит в мою сторону,

флиртует с другими или просто проходит мимо и я делаю вид что

не замечаю этого). Наверное другая женщина ревновала бы его

или же где- то упрекнула или бы сделала элементарные замечания.

Иногда он внимательный а иногда я для него как бельмо на глазу и

он со мной обращается как к своему напарнику по работе. Я

стараюсь не навязываться ему но всегда жду его звонка по месяцу.

А однажды я совершила глупость. Взяла его гиг. помаду в тайне от

него себе на память. И он мне смс прислал * Не надо воровать у

своих* . Это меня просто добило. Попросила прощения тоже

прислав смс. Написала что это необдуманный поступок и без

всякого умысла. Вообщем от него ни ответа ни привета.
Но я ужасно устаю от своих собственных переживаний, и постоянно думая о нём. Но я радуюсь когда могу хотя бы на короткое время отвлечься от этого.
Мне хочется на всё это посмотреть со стороны и осознать моё сегодняшнее положение. Но не получается. А самое главное - это то что я хочу добиться его уважение ко мне как к женщине. Но как же это сделать когда он игнорирует меня и не отвечает даже на смс а звонки сбрасывает. Сегодня я поздравила его и больше беспокоить не буду.
А что Вы как специалисты думаете об этом.

Ответы

# 00:44 15-02-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Не унижайтесь. .. .. .. .. . Єто все что я могу вам посоветовать. Не стоит он этого.
# 09:21 15-02-2007 Лена А, обратиться
Вот опять 25. . "я хочу добиться его уважение ко мне как к женщине" Светлана, вы это сможете сделать только если будете уважать сама себя. Пока вы только унижаетесь. Ждете звонка по месяцу только ради того, чтобы побыть с ним 5 минут. А в другое время вы считаете, вы не должны быть счастливой? ? Вот только эти 5 минут? И всё? Как же мало вам надо. Ну что это все вам дает? "Я стараюсь не навязываться ему" А ему того и надо. А что вам самой надо, Света? Он вас не уважает, так почему вы должны учитывать его желания. Вы обратитесь прежде всего к СВОИМ желаниям, и делайте то, что хотите ВЫ, а не он. Отсюда начнется уважение к себе. А там уж. ..
# 10:33 15-02-2007 Икс, обратиться
Вы уж меня извините, но Вы для него бесплатная проститутка. К Вам можно раз в месяц приехать- "переспать" и дальше не замечать до следующего "переспать". За что он должен Вас уважать? Вы же просто "машинка для исполнения желаний" и все!
# 14:40 15-02-2007 Аноним, обратиться
Женщины которые спят с женатыми - это особая порода. Какое может быть к ним уважение? Есть которые для семьи, а есть так, поиграл и бросил. .. вы- второе.
# 23:13 15-02-2007 Ам, обратиться
Светлана, у вас есть повод обратиться к очному психологу, занимающемуся "терапией любовных зависимостей" Ваша привязнность к столь странным отношениям - только верхушка айсберга. Вы и сами, наверное, догадываетесь об этом.