психолог

14:50 08-07-2001 / Лена, обратиться

Я потеряла всех подруг, раньше думала что могу спокойно прожить без женского общения но сейчас чувствую что явно чего- то не хватает, хотя бы даже с проблемами какими- нибудь не к кому обратиться да и вообще. .. Одна подруга уехала на ПМЖ в германию, другая ударилась в мусульманство и все время проводит со своей сектой в парандже, еще одной вообще уже ничего от жизни не надо кроме чая перед телеывизором, поговорить с ней абсолютно не о чем, а еще одна так меня предала что она для меня теперь мразь последняя. И вот если у кого- то проблема где найти мужчину то у меня - где найти подругу (ориентация у меня нормальная).

Ответы

# 09:56 09-07-2001 Лена, обратиться
Мне тоже очень не хватает подруги. Моя подруга вышла замуж за богатого и родила ребенка. Теперь- я во- первых не из "Их круга" , а во- вторых у нее теперь другие интересы - ребенок. И когда я пыталась как то сунуться за советом и поддержкой, да и не это гланое . главное чтобы тебя выслушали - мне яокатили такой стеной холода.
# 21:21 09-07-2001 Сабринка…, обратиться
Девушки, так почему бы не найти подругу в интернете, возможно это и не совсем то что риальная подруга, но всеже.
Желаю счастья.
# 09:36 11-07-2001 Юля, обратиться
Мне кажется у всех периодически происходит "смена круга". Уходят те с которыми кажется пуд соли съел и не мыслил жизни без них, а вот раз. .. и ушли. И у меня такое было - но пустоты природа не терпит - скоро появятся другие, не менее интересные и станут близкими - нужно только не бояться разочарований и пустить их в душу. Беда в том, что с годами нам становится все труднее открыть сердце другому человеку - в этом суть проблемы. ..
# 12:52 11-07-2001 Кошка, обратиться
ЛЕНА. ох! по поводу "не из их круга" больная тема! Я потеряла подругу с которой дружила 10 лет, переживали и радости и горести. .. все, а вот "медные трубы" нас развели. Я по материальному положению, после ее удачного замужества, стала на много ниже. И на этом все закончилось. ну тяжело общаться с человеком(ей), который не ездит на дорогой машине, который не может за вечер на развлечения потратить 200- 300$ влёгкую. .. вот так. ну и бог с ними!
# 22:24 11-07-2001 Юля(Другая)…, обратиться
Девчонки! А разве это подруги? ?? Да не подруги и были. И нечего о таких потерях и жалеть. Я вот два раза в жизни переживала потерю подруг - один раз когда мне было 18 из- за своего парня. А второй раз в 28, когда одна подруга уехала жить в другой город, другая меня тоже однажды предала , я ее так в глубине души и не смогла простить, а у третьей таких подруг как я много. Настоящей подруги у меня никогда в жизни не было. К сожалению не повезло. Я переживала тажелые времена в жизни, нужен был и совет и помощь, а рассчитывать было не на кого. Вот и научилась быть независимой от подруг. Мне просто уже не верится, что женщины могут искренне дружить. Все начинают или завидовать или сплетничать, а чтобы просто искренне кто- то порадовался твоим успехам таких нет. И вообще девчонки скажу я вам вот что: дружите с красивыми подругами- не бойтесь, что на их фоне вы будите проигрывать . Вы знаете, что как правило у красивых женщин нет подруг, с ними просто бояться дружить. А они очень нуждаются в дружбе и как правило , они и бывают очень преданны в дружбе. Но конечно всё зависит ещё и от уровня интеллекта. Я вот например красивая, мой муж говорит, что поэтому у тебя и подруг нет. А я бы всё сделала для своей подруги, если бы она у меня была. Вот пишу и слёзы катятся. ..
# 09:33 10-02-2003 Жанна, обратиться
А я не знаю, что мне сейчас делать, противно на душе из- за сплетен вокруг меня, так постаралась моя бывшая "лучшая" подруга, все просто перестали меня воспринимать. Мне очень грустно, одиноко, самое главное раньше подруг было очень много, сейчас просто никого. Ужасно непревычно и тяжело. Что делать?