психолог

23:23 14-02-2007 / Света, обратиться

Как забыть своего МЧ. Сегодня я решила сказать ему, чтобы он собирал все свои вещи и ехал к маме. Он живет в моей квартире, уже 2 года не работает. Я учусь в институте и не могу его обеспечивать. А на день Святого Валентина попросил у меня 100р. на подарок. Когда я предлагаю какую- нибудь работу, злится, кричит. Говорит, что ему надо зарплату в 20000р. А сам даже в институ учиться не пошел, в который я ему предложила и могла помочь в поступлении. (сам закончил коледж)Очень часто оскорбляет иногда бьет, но я его люблю. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ??

Ответы

# 08:04 15-02-2007 Антон, обратиться
Хорошо, блин, устроился! !! Ничего ему не нужно - ни работа, ни учеба, ни твоя любовь. .. Его и так все устраивает. Одним словом: пригрела ты на своей груди тунеядца и бесперспективного во всех отношениях идиота! !!
# 08:52 15-02-2007 Лена А, обратиться
И даже бьет! !? ? Света, ну значит, так и сказать - ПОШЕЛ ВОН! Да и не любите вы его уже, а просто привыкли. Невозможно любить такое. Это надо уж совсем себя не любить, чтобы мало того, что обеспечивать, позволять тунеядничать, да еще и позволять бить! Плюс, все это в вашем же доме. Вы вообще, взгляните со стороны на вашу ситуацию. Это ж извините, маразм какой- то. . Девушки, уважайте себя! ! И будут у вас мужчины, которые будут уважать вас! !! ! Только так и никак иначе!
# 10:14 15-02-2007 Белка, обратиться
Всему приходит конец, тебе просто его пока жалко, но скоро будет просто противно как ты могла с ним жить! Это хороший опыт для жизни. Хорошо что это не муж и у вас нет детей, радуйтесь и скажите ему ПРОЩАЙ.
# 10:26 15-02-2007 Икс, обратиться
Противно, тошно и стыдно от того , что такие "жалостливые женщины" есть на земле. НУ КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ Л Ю Б И Т Ь СЕБЯ? У В А Ж А Т Ь СЕБЯ? Ц Е Н И Т Ь СЕБЯ? Как Вы- ЖЕНЩИНА, можете позволять какой- то дряни быть с Вами? Как можно спать в одной постеле с мразью, которая Вас оскорбляет и бъет? Как можно кормить, поить и одевать взрослого мужика? КАК МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРОК ЗА 100 рублей? ?? Где ГОРДОСТЬ?
# 21:20 15-02-2007 Наталья, обратиться
Дорогая Света! Надо быть сильной и признать, что любить такого человека не за что. Мужчина в доме - это кормилец, опора, друг наконец. Думаю вы согласитесь со мной, что ваш МЧ никак не вписывается в этот образ, как говорится в образ "принца на белом коне". Любовь это что? Уважение, взаимопомощь, поддержка, удовольствие в общении. Ничего этого нет. Следует признать, что это не любовь. Вы привыкли к нему, из- за него не видите никого вокруг, наверняка и друзей забросили. Да? Вам кажется, что без него вы жить не сможете, пропадете. Это не так. Поверьте, решившись его оставить, вы совершите серьезный шаг, в корне изменив свою жизнь. Вам будет больно, одиноко, но это со временем пройдет. Вспомните друзей, ходите с ними чаще куда- нибудь и обязательно встретите своего настоящего мужчину. Ничего не бойтесь и все у вас получится. Любите себя и учитесь преодолевать трудности.
# 21:35 15-02-2007 Vik, обратиться
А почему вы верите ей. Ну конечно ведь она женщина. А может она просто в большинстве своём придумала всё, что бы не быть крайней. Вы ведь никогда не признаёте ошибок. И я уверен, что этот парень никогда неподнимет на своего любимого руку. Я думаю он просто защищался от её ударов. И какой мужчина не хочет для своей второй половинки много денег, достаток. Вы разве ни этого хотите. Или вам важнее жить в каком нибудь "подвале". Мне кажеться и у этого молодого человека тоже есть своя квартира. просто что бы быть вместе с ней он и переехал к ней, к родителям. У меня такая же ситуация. Я неосуждаю парня и вам не советую. А если девушка прожила так долго с ним значит и было у них всё хорошо. Просто мне кажеться в каждой паре случаются и весёлые и не очень моменты в жизни. Но это не повод расстоваться. На то мы и люди. У нас укаждого свои ситуации и свои проблемы. И поверте мне пройдёт у неё такое состояние и она оже успокоиться. Мне кажеться её парень тоже переживает. Так, что. .. .. .. .. .
# 21:59 15-02-2007 Наталья, обратиться
Vik, люди разные бывают, ситуации тоже. Все, кто пишет здесь свои комментарии опираются на факты, изложенные человеком, задавшим вопрос и не строят предположений, исходя из того, что там им показалось. Относитесь, пожалуйста, серьезнее к своим ответам.