психолог

15:05 15-02-2007 / Nana, обратиться

Zdravstvuyte Doctor! U menya takoy vopros: posle prosmotra nemnojechko strashniz filmov mne snyatsya ochen strashniye sni, i vsyo vremya kajetsya chto ktoto ryadom, i mne ochen strashno, mireshyatsya strashniye veshi, xotya mne 26 let, to est ya osoznayu chto eto lish film. Nadeyus na vash otvet. Spasibo zaranee. budu ochen blagodarna esli pomojite mne.

Ответы

# 15:20 15-02-2007 Икс, обратиться
Я тоже люблю смотреть всякие страшилки и триллеры, а после просмотра прошу мужа . .. проводить меня до туалета/ ванной/ кухни. Пока идем до нужного места я везде включаю свет. Это не патология. Просто Вы очень мнительная и восприимчивая. Если Вас это пугает, то перестаньте смотреть фильмы, которые так отрицательно сказываются на Вашей нервной системе.