психолог

19:45 15-02-2007 / Женя, обратиться

Дня доброго! Я познакомился с девушкой около недели назад, у нас было 3 свидания и уже вчера она мне в лоб заявила что меня любит! Девушка хорошая, добрая, красивая но не люблю я её! Я не сторонник такого быстрого развития отнашений. .. Как мне от неё отделаться, только так что бы не обидеть. .. Не скажу же я её в лоб что не люблю, это её сильно обидит! Мне 16 лет, ей тоже. Я сначала хотел с ней встречаться, но не так же сразу о любви. .. Она меня приследует. .. Я телефоны отключил, дома сижу! Не хочу обижать её, она человек сразу видно ранимый нежный. .. Помогите пожалуйста, подскажите как мне с ней расстаться?

Ответы

# 21:04 15-02-2007 Наталья, обратиться
Жень, возможно у девушки раньше не складывалась личная жизнь. И вот она встретила вас, вы ей очень понравились и теперь она боится вас потерять, поэтому ведет себя "пугающе". Если вы бросите ее, ничего не объяснив - это будет некрасиво. Объясните ей, что для вас любовь - это серьезное чувство, которое возникает не сразу, а рождается постепенно, по мере узнавания человека и общения с ним, что вы не готовы признаться ей в том же сейчас, потому что увааете ее отношение к себе и не хотите причинить боль.
# 21:40 15-02-2007 Алексей, обратиться
Мне кажеться парень ты сам не знаешь нужны ли тебе сейчас серьёзные отношения или нет. Потому, что тебе девушка призналась в любви, а ты сразу хочешь забить на неё. Радуйся, что ты вызываешь у противоположного пола такие чувства. А не например отвращение. А девушку винить в этом ненадо и делать таких поспешных выводов. Любовь - это чувство может возникнуть когда угодно и с кем угодно.
# 09:33 16-02-2007 Лена А, обратиться
А чего ты хотел- то вообще от этой девушки?