психолог

11:21 16-02-2007 / Елена, обратиться

Помогите мне. я живу со своим парнем - Антоном и его мамой. Он недвно бросил принимать наркотики (буторфанол)- в связи с чем у него иногда "едет крыша" - ему кажется, что его хотят убить, что все во круг с ним разговаривают, во всем происходящем он видит и слышит какие- то знаки. В принципе у нас все было хорошо - он недавно сделал мне предложение и захотел ребенка. Но так как его психическое состояние иногда обостряется - он может молчать и грустить целыми днями - его мама решила, что проблема во мне, вернее в том, что мы иногда с ним ссоримся и он выходит из себя, злится - перестает контролировать свое поведение - бросается на меня. Это бывает конечно редко. В общем вчера он попросил меня пожить отдельно от него. Это решение он принял под влиянием мамы. На него легко повлиять - и видимо мама с ним поговорила очень хорошо и надоумила его на это. А с ним разговора у нас не было. Получается ей дали право голоса а мне - нет. и вообще он сначала был очень нежным, внимательным - а теперь как робот чмокнет меня, когда приду с работы - накормит - погладит как собаку. .. сексом уже неделю не занимаемся - а раньше каждый день. Подскажите что происходит? Может он разлюбил меня - но предложение он сделал всего 2 недели назад. .. И что делать - уезжать или нет? и что с его псих. состоянием? помогите, пожалуйста, я вся запуталась. .. .

Ответы

# 13:01 16-02-2007 Боль, обратиться
Елена, у тебя всё ещё впереди. Раз он принимает наркотики, то бросай его! Тем более не надо от этого человека иметь ребёнка! Ребёнок может родиться не здоровым, так как папа у него наркоман. Тебе это надо? !
# 08:53 17-02-2007 Студент Григори…, обратиться
Колбасит гражданина. Опиаты они такие. Если бы на героин перешёл, то клиническая картина была бы более внятной.