психолог

13:15 16-02-2007 / Мари, обратиться

Мне очень плохо, очень. .. Муж уже не любит. .Других мужчин я не привлекаю, и совсем не потому что страшная или глупая, не умею себя преподнисти, очень стемняюсь и боюсь сказать что то лишнее. .. как побороть в себе это не знаю. .. А мужчины , наверное, думают, что со мной не о чем говотить: ((((Вот так и живу без любви и взаимопонимания. .. .

Ответы

# 15:05 16-02-2007 Nonna, обратиться
Мари, но мужа- то привлекли чем- то, значит не все так плохо! Чтобы что- то вам посоветовать, нужно знать хотя бы ваш возраст, возраст мужа, сколько лет в браке, что послужило причиной охлаждения отношений (на ваш взгляд, и что по этому поводу говорит муж, кроме "не люблю", или это вообще не он говорит, а вы так думаете).
# 15:24 16-02-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Знаешь, Мари тебе нужно потихонку начинать себя любить. Єто плохо, что т сама мебя не ценишь и не видишь в себе личности. Я знаю, что это сложно. Постарайся быть собой, не стесняйся. В этой жизни ничего не надо бояться. Нужно просто жить, любить себя, близких. Если отношения с мужем умерли, значит нужно выходить из них, строить новые. Это жизнь и вней должна быть динамика. Ты отпугиваешь противоположный пол своей вялостью, писсимизмом, а не потому что ты "страшная". Для начала! Займись собой, сделай себе подарок, сходи к косметологу, сделай красивый макияж, купи красивое белье, обнови гардероб. Начинай шевелиться. удачи!
# 08:44 17-02-2007 Студент Григори…, обратиться
А в чём, собственно, вопрос? Вы желаете, чтобы вас пожалели? Ну мне, например, вас жалко.