психолог

21:55 16-02-2007 / Наза, обратиться

Здрастье!
Хочу поделиться своей проблемой и быть может услышать советы!
Дело в том, что полгода назад я вышла замуж по любви!
Сначала было все нормально. Через месяц мой муж уехал в командировку, в другую страну. А через 3 месяца он приехал и начались ссоры, а потом я заметила, что он скрывает от меня свои сообщения, кот. каждый день по нескока раз приходят к нему на моб. Значит, у него другая женщина. Мы поругались, он не стал спать со мной, мол я виду себя не так как хотелось бы, т. е. "не сходимся характерами". Я немного вспыльчивая, резкая!
Но щас он опять уехал в командировку, а я точно знаю, что у него там другая! Что делать? Звонит он мне раз в 2 недели, сухо, неинтересно! И я себя не хочу унижать перед ним, потому что меня мучают мысли, что он там щас с другой, а я тут как непонятно кто. .. . Как мне себя вести, когда он приедет, стоит ли опять устраивать сцены ревности, забыть все или же подать на развод? Я ужасно мучаюсь, каждый день плачу, что он меня е любит больше, сама звонить не решаюсь. .. ,не могу простить измену. .. Как мне забыть это, не мучить себя. .. ?Было бы легче, если бы он был бы здесь, но он там и это еще больше доводит меня. .. Как выйти их депресии? Мне плохо. ..

Ответы

# 22:03 16-02-2007 Itrich, обратиться
Если вы в Москве, то я легко могу помочь вам выйти из депрессии. Пришлите, пожалуйста, свой телефон и фотокарточку на мою почту (itrich@yandex. ru). Договоримся о встрече.
Уж если вашего гулящего мужа постоянно нет, то я возьмусь помочь, конечно же!
# 22:07 16-02-2007 Наза, обратиться
К сожалению я не из Москвы, я из Баку.
Но все равно я напищу вам на почту.
# 22:09 16-02-2007 Itrich, обратиться
Хорошо. Отвечу. Как вы смотрите на то, чтобы мир посмотреть?
# 22:13 16-02-2007 Наза, обратиться
Наврятли, не то положение!
И финансовое, и личные причины есть.
Но так с удовольствием бы уехала куда- подальше, чтоб никто не нашел бы меня. ..
# 22:16 16-02-2007 Itrich, обратиться
В нашем деле главное - желание. И понимайте это как угодно. Детали я распишу вам в личной переписке, если у вас не пропадёт желание избавиться от непритного настроения.
# 22:33 16-02-2007 Аноним, обратиться
Я вам написала на ящик!
# 16:14 17-02-2007 Лена А, обратиться
itrich, может поделитесь, как вы в таких случаях помогаете? ?
# 18:43 17-02-2007 Глэб, обратиться
Да это смс- ки от другой, не от другого же. Вы вместе недолго, а в жизни вобще бывает всякое. Задайте прямой вопрос и смотрите в глаза. По поводу резкости, да уж не будешь тут резкой, тут все с ума будут сходить! !! !
# 21:58 17-02-2007 Наза, обратиться
Глеб, ну в том то и дело смс- ки от другой. ,а не от другого.
У нас уже был разговор по поводу измены, но он все отрицает!
# 17:04 19-02-2007 Глэб, обратиться
Меня тоже за нос водили этими звонками и смс- ками, в результе получился розыгрыш. Вот я например повёлся. В вашем случае мож идти речь если не о розыгрыше, то о подруге, скорее всего любовницы. Других вариантов просто нет, сочувствую. Я это прекратил и жена ничего не поняла и не заподозрила, просто говорю: балуются. просто я пою по выходным в баре и там хватает куколок и сотовый добыли видимо без труда. В моём случае это фанатки, в случае с вашим мужем что- то другое. Я пою долго уже и бывали случаи фанатизма.