психолог

22:14 16-02-2007 / Олеся, обратиться

Вечером возвращалась домой в маршрутке. Подсел молодой приличный человек, правда изрядно подвыпивший, ближе к 30, стал знакомиться. Я сухо ответила что не знакомлюсь в общественном транспорте. Стал рассказывать байки на протяжении всего пути, а дорога, надо сказать была не близкая, мин. 20- 25. Наплел что бывший воеенный из Ростова, приехал на заработки ну и в таком духе, про злых москвичей и жадных москвичек, у которых ценики на декольте. Я его разговор ингнорировала. А в конце дороги он рассмеялся, сказал что коренной москвич, сделал комплимент, извинился за нытье, сказал провожать не буду. Я ответила, что не просила. А он мне в ответ, такая и не попросит, у Вас свои планы на вечер, а у меня свои. Удачи. Это что попытка pick- up или человек просто неадекватен?

Ответы

# 00:11 17-02-2007 Мда, обратиться
И шо? Оно тебе спать не дает?
# 08:37 17-02-2007 Студент Григори…, обратиться
Это был человек в нетрезвом состоянии да ещё и в общественном транспорте, и ничего более. Вступать в разговор, разумеется, бессмысленно. Если только вы не хотите тоже выпить. Вот уж действительно! И шо?
# 16:10 17-02-2007 Лена А, обратиться
Просто когда ему дали от ворот поворот, решил сделать хорошую мину при плохой игре. Типа, я и сам не очень- то хотел. Ну чо на таком заморачиваться. .
# 18:08 17-02-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Олеся, это был его очередной "трюк" в его беседе, только и всего.
# 00:16 19-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Олеся, похоже, что этот парень добился того, чего хотел - зацепить вас. Вы отвергли его ухаживания(для пьяного вполне адекватные), он обиделся, повысил свой статус до "коренного москвича" и в отместку отверг вас, сказав "у вас свои планы, у меня свои", и вы его запомнили, думаете о нем и даже спашиваете на сайте.