психолог

09:32 17-02-2007 / Милана, обратиться

Здравствуйте! Спасибо всем, кто откликнулся на мое письмо! МДА, Дмитриева, вы абсолютно правы. .. я сама пришла к такому выводу, что пока не стоит торопится с браком (при нашей встречи, при нашей беседы) Кстати, мне 21, а ему 30. Он мой родственник, по отцовской линии. .. Знаете, хотя я его давно знаю, но когда мы встретились, поговорили мне показалось, будто впервые вижу этого чела. и по- моему он тоже растерялся, долго не знал с чего начать, о чем говорить. .. Только не знаю о чем может говорить эти его поступки (неразговорчивость, растерянность)? ?? Раньше (2- 3 года назад), когда я его идеализировала, считала своим кумиром он казался мне таким уверенным в себе, знаюшим ВСЁ : -). .. МДА, кажется вы правы, главное это близость души. Не знаю как ему, но мне с ним интересно в общении. .. Дарья, вы сказали, что встречеатесь с 42 летним мужчиной, скажите вам с ним легко общаться? Или есть какие то комплексы в общении, отношениях?

Ответы

# 10:39 17-02-2007 Студент Григори…, обратиться
30 лет - это тот возраст, когда он будет ждать окончания ваших размышлений. Вы серьёзно так считаете? Неразговорчивость и растерянность при учащённом сердцебиении - явление обыкновенное. Что поделать, но в сердечных делах для рассудка места почти совсем не остаётся. Кроме того, что есть возможность избежать несчастья из- за вполне справедливых рассуждений ("Ну не горю я! Не горю! "), имеется вероятность лишиться возможности это самое счастье приобрести. И достигнув того же 30- летнего возраста напевать: "Даже если вам немного за тридцать. .. " Короче, как в той поговорке "пока дают - бери", так и здесь: пока берут - иди. А возраст. .. 30 лет здесь - самое оно. Смутить, как полагаю, может лишь родство.
# 12:18 17-02-2007 Милана, обратиться
Студент Григорий, а что 30 летний мужчина не умеет ждать? ?? Даже если это так, то он все равно будет ждать окончания моих размышлений, мы же не чужие друг другу люди. И потом, он ещё не сделал мне "официальное предложение", я узнала это от наших общих знакомых. .. Судя по- этому, он тоже, наверное, хочет продлить процесс раздумия. В конце концов, он же меня не знает как девушку, а я его как парня
# 18:09 17-02-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Торопиться с браком в такой ситуации было бы безумием, тем более Вам.