психолог

14:02 17-02-2007 / Глэб, обратиться

МДА: Как развиваются отношения с возлюбленным? У меня вобще полно всего было, на свою ж приключи нашёл. За официантку вступился криминавторитет, а появилась куколка 19 лет, правда учится в другом городе, хочет замуж, фанатка.

Ответы

# 18:39 17-02-2007 Глэб, обратиться
19 летняя Маша это был розыгрыш и т. д. а я поддался, с официанткой разобрался. Она любит своего авторитета и я потерпел полгнейшее с ней поражение. Любовные смс- ки мне она писала нарочно, а я завёлся. И пролетел с малолетками, но кто- то дал мой сотовый, хочу поменять симку. Вот такие два дела разрулил и ОПРОФАНИЛСЯ НА 100 % .
# 23:33 18-02-2007 Мда, обратиться
здравствуйте, Глэб, в отношениях все ок. А вы ударились в пляс любовный и совсем о семье забыли. А завтра ведь великий пост, вы не собираетесь поумерить плотские удовольствия?
# 17:11 19-02-2007 Глэб, обратиться
Да было делов. Щас ситуацию разрулил, это представьте себе фанатки. С официанткой пришлось разговаривать с её любовником криминалом. Официантка (Катя)призналась что посылая мне любовные смс- ки прикалывалась. На том и порешили. Щас Катя притихла. Рад за вас что с любимым ОК! У меня тоже вроде ничё!