психолог

00:24 19-02-2007 / Алла, обратиться

Я в замешательстве. Мне 24 года. Летом я познакомилась парнем в Интернете, он живёт далеко. У нас любовь, хотя мы не виделись ещё. Но собираемся всю жизнь прожить вместе. Так получилось, что осенью стала встречаться с парнем. Раньше у меня никогда не было серьёзных отношений, но и такой любви (хоть и виртуальной) тоже. Второго я тоже полюбила, но в отличии от виртуального у него много недостатков. Виртуального я увижу только летом. Как поступить? Кого выбрать? Меня каждый день мучают эти вопросы. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 09:24 19-02-2007 Оля, обратиться
Влюбиться виртуально очень легко, потому что фото и описания самого себя все равно воспринимаются искаженно, мы сами рисуем себе образ виртуального принца, поэтому часто при личной встрече приходит разочарование. Но с другой стороны сколько примеров из жизни, когда люди находят своего человека через Сеть, поэтому, на мой взгляд, вам все- таки стоит встретиться, а там уж будет видно. К тому же никто от Вас не требует сделать выбор именно сейчас.
# 12:44 19-02-2007 Алла, обратиться
Я тоже думала выбрать только после встречи, но мой парень дал понять, что если я собираюсь уходить нужно сделать это сейчас.