психолог

12:21 19-02-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Есть такое понятие "Ставить себя" "Знать себе цену" Я очень хочу, чтобы парни были обо мне такого мнения. Хочу стать "Дорогой женщиной" Как нужно мыслить, думать о себе? Что рассказывать? Что можно делать, а что - ни в коем случае? Спасибо вам всем! !!

Ответы

# 13:13 19-02-2007 Аноним, обратиться
Вы хотите, что бы к Вам относились только как к "дорогой женщине"? судя по всему Вас интересуют не чувства а дороговизна и Вы боитесь продешевить? ну и сколько же Вы стоите? за ночь? за час?
# 13:49 19-02-2007 Икс, обратиться
Лучше конечно родиться такой женщиной. ))))Что бы мужчины понимали, что перед ними не размазня, нужно любить себя, но не быть в себя влюбленной. Ценить себя, но не ставить ценник. Быть с мужчиной на равных, но не стать при этом мужчиной. Не отказываться от помощи. Не быть "своим парнем". Поменьше болтать , побольше слушать. Просто нужно быть личностью- ЧЕЛОВЕКОМ! Всегда ухаживать за собой(не важно где, дома , на работе и т. д), никогда не говорить что - то типа "я поправилась, ах что же делать"или "ах, у меня морщинка". Нужно всегда быть прекрасной и в весе 50 кг, и в в 120. ,и в 16 лет и 56. Вы , наверное, читали на этой кон- ии письма женщин, которых бъют, унижают, обзывают, изменяют
. .. а они как "твари бессловесные" все терпят и продолжают "любить". Вот не надо быть такой. Нужно любить , но не расстворяться без остатка. Если пригласили на свидания, не надо всегда соглашаться (даже если Вам вообще нечего делать)нужно иногда говорить, что у Вас планы. Конечно , когда будут серьезные отношения, то этот пункт отмените. Ни в коем случае не навязываться мужчине , не названивать (можно позвонить раз в неделю). Нужно давать свою любовь мужчине, но вести себя таким образом, что бы мужчина дорожил отношениями и боялся Вас потерять. Вообщем тяжело на пальцах объяснить как быть "Дорогой"(в прямом и переносном смысле). Может просто быть женщиной? !
# 01:51 20-02-2007 Мда, обратиться
Не задавать таких вопросов! Сегодня со своим близким другом мы размышляли на тему: когда лучше жениться. Обсуждали два варианта- 1- по любви, при первом страстном порыве жениться пусть даже после года встреч, либо- 2- при надежном материальном положениии. Друг говорит, что женится мужчина хочет когда чувствует, что хочет иметь детей, (для этого нужно бабло), если даже не прямо сейчас, то по крайней мере он готов к этому и именно с этой женщиной. Еще вариант желания жениться, когда боится потерять, кольцо- как клеймо только без фамилии владельца. У женщин немного иначе. Но суть не в этом, а в том, что часто при обеспеченности своей мужчина найдя запланированную к этому сроку жену, не относится к ней с большим трепетом(все еще конечно зависит от мужчины)потому как обеспеченый мужик выберает жену либо дорогую женщину с самоподачей, либо обычную приятную, симпатичную женщину, созданную для семьи. Но не в том, ни в том случае жена для него не на 1 месте, он слишком много знает и видел, чтобы много отдавать от своей души для этой женщины. Пусть даже любит, его любовь уже куда более практична, чем в 17 лет, когда ради любимой хочется горы свернуть. Так вот, будет ли ценится ваша дороговизна? В случае же, если мужчина находит себе женщину по своему уровню, не куклу, не рабыню, а симпатичную и умную- счастье возможно. Знаете, если вам не свойственна эта годая самоподача, то не нужно, будет слишком неестественно, чтобы понравится кому- то. Нормальный мужчина не так глуп, чтоб не почувствовать это. И поймите, в мире так мало осталось душевных людей, которым наплевать на все эти рамки, установленные недалекими. Почему не быть собой? И для того, чтоб принять себя так легко, нужна мудрость. Все проблемы от того, что мы, как нам кажется, куда- то не вписываемся. И потом дорого то, что дорого себе. Скажите как можно себя умную и симпатичную не любить. А для этого не нужно быть Синди Кроуфорд или Анатолием Васерманом, "гланое ребята, седцем не стареть! "Понятия дороговизны слишком многогранны. Дорогая женщина та, что дорого одета и многого требует. Дорогая женщина, та, что сердцу мила. И, наконец, дорогая женщина та, что нелегко ведется, но нравится. Будьте собой и на одну проблему в этом мире станет легче. Зачем вам корчить из себя фефу, если вы веселая и озорная девушка? В этом ваш конек, оставайтесь в этом уверенной и вы машинально превращаетесь в дорогую? Вы думаете эти фефы созданы для поклонения всеобщего? Вы ошибаетесь. Феф либо делают богатые дяди для себя же, либо на них дрочат неуверенные в себе мужчины. А неуверенные в себе потому что эту маску важности невозможно любить, на ее фоне можно чувствовать себя рабом, ловить от этого кайф, но думать, что страдаешь и согласитесь- это нездорово. Дорогая кукла для многих, как дорогая машина, но мало кто видет, что єта женщина так же ходит в туалет и извините пукает и чихает и болеет, не как машина, а как человек, так зачем возводить себя в ранг дорогого товара или давть возводить. Увереннная в себе женщина- это иное, нести себя- значит не ронять. Ценить свой труд, свое время, здоровье, деньги. Но и здесь не без ошибок. Я вообще склоняюсь к тому, что все кажущиеся нам слишком уверенными в себе людьми, наоборот во многом ранимы и когда- то были подавлены, но нашли в себе силы надеть маску, закрывающую их от злого мира. А те кто открыт и легок- забывает обиды быстро и тем неуязвим. Посмотрите на детей- это ведь мы. Они слишком естественны, чтоб казаться дорогими или дешевыми, они так непосредственны, они умеют любить и переживать, но все почти эгоисты и это правильно. Поставте себе вопрос, зачем вам это надо? А потом решайте. Начните с осанки, она в любом случае никому в хорошем виде не мешала. Научитесь принимать себя с недостатками, чтоб не зацикливаться на критике. Красивое лицо, грамотно накрашенное, чистая кожа, даже у дешево одетой девушки выглядит дорого. Красивая фигура, физ. нагрузки, прибавляют уверенности в себе. А также правильное питание, переедание выявляет в нас леность и аппатичность, инертность и слабость. Ведь болезнь- это слабость, а многие болезни от неправильного питания. Недоедания делает злыми и раздражительными. Мера во всем нас делает красивыми. И побольше секса с желанным мужчиной- это делает женщину женщиной на все 100% и неважно какой дорогой, не очень, главное привлекательной, а этого нельзя не заметить, а все эти маски оставте, они закроют вашу личность, так далеко, что специалисты не помогут.
# 11:05 20-02-2007 Лена А, обратиться
Икс, Мда! Вас прям как мантру надо читать по утрам : ) Я хоть и чел. вполне опытный, но много для себя почерпнула из ваших постов. Спасибо : )
# 13:06 20-02-2007 Икс, обратиться
. ))))
# 09:29 21-02-2007 Nikolai, обратиться
a икс umnaia . . mne takie nraviatasa)))
# 10:04 21-02-2007 Икс, обратиться
. ))))