психолог

15:02 19-02-2007 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста, как мне справиться со своим страхом. У меня есть парень уже давно, но сексом мы еще не занимаемся, т. к. я боюсь забеременнить, поэтому мы просто доставляем друг другу приятное петтингом. Но, при этом мы полностью раздеваемся, и уже потом доставляем друг другу приятное, но мне почему- то каждый раз после такого кажется, что какая- то часть спермы попала в меня и я с трепетом жду, когда начнуться менстры! я очень переживаю и мучаюсь! что мне делать?

Ответы

# 15:31 19-02-2007 Оля, обратиться
Я не понимаю неужели нельзя пользоваться презервативом?
# 16:24 19-02-2007 Икс, обратиться
Ученые постоянно придумывают все новые и новые способы контрацепции. Как Вы думаете ЗАЧЕМ и для кого? Вы живете на необитаемом острове, у Вас физиология отличается от всего человечества? Почему все знают что сделать, что бы не забеременеть, а Вы задаете глупый вопрос "что делать". По пунктам. 1. Заходите в аптеку 2. Спрашиваете продавца есть ли в наличии презервативы, свечи, крема. 3. Покупаете (в Вашем случае все сразу). 4. Приходите к любимому и вместе читаете инструкции по применению. 5. "Защищаетесь" по полной программе. 6 Наконец- то наслаждаетесь сексом и не думаете о попавшей в Вас сперме. Посмотрите на улицу- 21 век на дворе, а Вы все "колесо изобретаете". ))))
# 17:24 19-02-2007 Маша, обратиться
а можно еще пить оральные контрацептивы, тогда не забеременеешь! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 17:54 19-02-2007 Аноним, обратиться
Да вы что издеваетесь? Это все комплексы в вас говорят! Реально идите в аптеку и покупайте весь ассортимент. Кстати можете еще почитать какую- нибудь книжечку, где точно описываеться процесс зачатия. И там четко должно быть написано, что если патнер кончил и не находился в вас, то сперма никак не начнет свое чудо- действо. О! Еще вариант: можете ее глотать! Тогда точно можете не переживать! )))
# 23:36 19-02-2007 Вася, обратиться
Щя помимо презиков есть средства от свечек кончая наболдажником или кульком! !
# 02:30 20-02-2007 Мда, обратиться
Детство обычно приносит радость, в твоем случае уже огорчает, значит пора взрослеть. Читайте книги о сексе, вместе с вашим ряженым, их же пишут, чтоб ошибок в этом деле совершалось меньше, а вы плюнули на людской труд.