психолог

15:25 19-02-2007 / Маша, обратиться

Я постоянно думаю о смерти. .. Наверно, есть причины. .Меня провоцируют. Я кругом виновата/ виновата во все! !! ! Сейчас под вопросом- смертельный диагноз. Я с радостью уйду из жизни. Только пусть эти твари будут страдать, страдать как я. ..

Ответы

# 15:50 19-02-2007 Nonna, обратиться
Маша, а если на 3 минуты взять себя в руки и спокойно объяснить, какой диагноз под вопросом, что за твари, в чем вас обвиняют?
# 16:18 19-02-2007 Маша2, обратиться
"Твари" это- родители. А диагноз. .. Не могу сказать. Скажите хоть одно доброе слово! напоследок. .. .
# 16:29 19-02-2007 Nonna, обратиться
Маша, так не годится. Диагноз под вопросом, а вы уже просите о чем- то "напоследок". Даже умирая люди продолжают жить. Помните об этом. И если все- таки надумаете толком описать свою проблему (почитайте, как это делают другие, конференция анонимная, поэтому никто не боится делиться проблемами, даже весьма интимными), — мы все здесь к вашим услугам.
# 17:17 19-02-2007 Глэб, обратиться
Маша, не надо паниковать. Я тоже осенью пару месяцев лечился и обследовался, лечение не помогало и отправили в Онкоцентр. Пролежал там 13 дней с подозрением на рак. "Очко играло" - не скрою, но верил в лучшее. В вашем случае дейстно непонятно что за диагноз у вас? А в жизни всякое бывает, бывает ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ.
# 17:49 19-02-2007 Аноним, обратиться
Машенька, возьмите себя в руки! !! Да вы что? !Какая смерть? Я уверена, что вы еще молоды и что вы еще сможете сделать много всего хорошего. Никто не смеет вас выбивать из колеи! Никто не смеет вам давать повод для такх мыслей! Есть два варианта: забыть о всем и продолжать свою жизнь так как вам нравиться или можно прийти к кардинальным методам: переехать, где будет другой круг общения. Хотя вполне возможно, что проблема именно в вас. Обратитесь к психологу. Сейчас это очень модно и полезно. Многие люди на Западе по любому поводу обращаються к нему. Главное- полюбите себя! И когда вам кажеться, что мир отвернулся от вас, посмотрите- возможно это вы отвернулись от него
# 02:23 20-02-2007 Аноним, обратиться
Маша, помоги тебе - Господь Бог! аминь.
# 09:15 21-02-2007 Аноним, обратиться
prinimaite uspokoitelnie, i eti misli vas budut pokidat, eto chistoia depresia. .. .
znakomaia situacia. .