психолог

19:03 19-02-2007 / Donna, обратиться

вы все глупые люди.

Ответы

# 19:03 19-02-2007 Donna, обратиться
включая психологов!
# 21:07 19-02-2007 Глэб, обратиться
А почему? Аргументируйте пожалуйста?
# 22:51 19-02-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Вы тоже, госпожа, умом не блещите. Подобные утверждения свйственны человеку не очень умному!
# 12:39 20-02-2007 Моська, обратиться
Донна, это же замечательно , что вы так умны, что просто взяли и обоср. ли нас всех так изящно. Шла шла собачка, да и укусила просто так, чтобы под ж. .у получить, ну настроение у нее такое было. Какое счастье, что нашелся хоть один умный человек - и это Вы - во всем белом свете, который посещает конференции, где тусуются глупые люди, читает, а потом открывает нам, обделенным умом, глаза. Катитесь, дорогая отсюдова колбаской, а то череп лопнет, уж больно мозги ваши обширны. Если захотите пообщаться, то следующий раз напишите что- нибудь поглупее.
# 14:28 20-02-2007 Мда, обратиться
А мне это сообщение напомнило- пукнула и спряталась. Хорошо, что есть разные мнения.
# 18:23 20-02-2007 Donna, обратиться
и поговорили)
# 21:12 20-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Донна, а вы разобрались уже с вашими сексуальными проблемами? Помнится на страничке сексопатологии вы настоящую "демагогию" развели с извращенцами, очень кстати высоко интелектуальную))))спасибо, я как ваш комментарий увидела чуть пацтол не свалилась, аааааааахаха, ладно, вы не обижайтесь, ну в следующий раз всякие глупости пади реже будете писать. Я надеюсь. .. .
# 21:33 20-02-2007 Глэб, обратиться
Донне: Считать всех глупыми или форумчан? Это путь в никуда, люди с таким мнением будут всегда в одиночестве. Вы просто хотите бури в стакане или обратить на себя внимание, поверьте способ выбран не очень, лучше чё- нить умное бы написали, а мы поняли что, да, дейстно "умная"!
# 19:01 21-02-2007 Donna, обратиться
а кто вам сказал что я умнаая))))