психолог

16:12 20-02-2007 / Rosa, обратиться

Здрасьте люди. подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация мне встречается парень и мне он кажется нормальным овычним человеком Но
стоит его немного по началу подружится со мной с серезными намерениями и я начинаю все время думать а нем постаянно нахожу недостатки
станавлюсь чрезмерно деликатной по отношению к нему Я оказываюсь в лабиринте и не могу оттуда выбратся
Сравниваю его с моим идеалом но при этом знаю что токого редко бывает или не бывает и я должна жить.
очень хочу продолжать отношения но как всегда не уверена. Что мое сердце из камни. Стоит ли ждать идеала или все таки надо дать себе и ему шанс.
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:46 20-02-2007 Катрин, обратиться
Вы, конечно, можете ждать идеала, но боюсь, у вас уйдет на это вся жизнь, а в итоге останетесь у разбитого корыта. .. У каждого человека есть недостатки, и у вас они тоже есть. Думаю, вам нужно прислушаться к своему сердцу: если вам приятен этот человек, стоит продолжить общение с ним, узнать его получше. Ну а если вас уже сейчас нервируют его недостатки, то лучше не стоит продолжать такие отношения.