психолог

16:02 09-07-2001 / Олег 29Лет…, обратиться

У меня умерла сестра! Через неделю ей было бы всего 34! УМЕРЛА И ОСТАВИЛА РЕБЕНКА, У КОТОРОГО НЕТ ОТЦА! Без всякого сомнения он будет жить в моей семье! НО я не знаю как жить с эитой болью! !! Мне очень тяжело! !1 Она погибла в автомобильной катострофе. Я и не подозревал что так силь но ее люблю. . мне просто очень тяжело, и никто не может понять мою боль. Мне кажется все кто выражают соболезнования- просто деляют это из- за приличия! А так хочется искренности . ..

Ответы

# 16:23 09-07-2001 Анюта, обратиться
Мне вас очень жаль. Очень тяжело будет долго. Но жизнь такая сложная. Если вы верующий походите в церковь. Мне это очень помогало. Помолитесь за у покой ее души. Ей будет легче "там", а вам на земле в этой жизни. Необходима поддержка какого то близкого человека.
# 16:43 09-07-2001 Анюта, обратиться
Если хотите, пишите мне.
# 14:40 10-07-2001 Stasя, обратиться
Не ждите ни от кого искренности!
Очень многие понимают только свою боль!
Но при всем при этом и не злитесь на людей! Старайтесь жить!
Время вспять не повернуть!
# 22:11 11-07-2001 Юля, обратиться
Господи какое горе! Я вас искренне понимаю. У меня умерла бабушка , мне было так плохо, я тоже как и вы поняла КАК я её любила и как мне её не хватает.
А ещё я осознала, как же я люблю свою маму и сына. И стала ценить каждый день прожитый с ними. Олег, я думаю , что воспитывая ребёнка вашей сестры, у вас есть возможность отдать ему всю ту любовь, которую вы , как вам сейчас кажется , не успели отдать вашей сестре. Примите мои искренние соболезнования. Поверьте, они действительно искренние