психолог

21:16 20-02-2007 / Эстер, обратиться

у меня сложная ситуация я замужем но после устройства на работу у меня в жизни появился еще один человек он женат старше на 12 лет и он мой начальник(я живу не в россии. он из"местных")он первый проявил инициативу я против не была т. к. в последнее время мои отношения с мужем- рутина. потом начался кошмар я узнала что у него есть еще один и продолжительный роман тоже на работе с обещаниями женится и тп. (с русской) он все отрицал но как так можно все происходило на моих глазах. пол года. я ему звонила я его ждала а потом узнавала что он не приходил т. к. был с ней. я уходила но он всегда меня возвращал и так по кругу раз десять. его отношения с другой завершились т. к обо всем узнал ее муж. я к нему вернулась но наши отношения завершились как обычно- по началу обещания и внимание далее пара встреч на 5 минут ни разговоров ничего не звонков далее я не выдержала и сказала что хочу все прекратить на что получила ОБЫЧНЫЙ уже ответ что он тоже этого хочет я молодец что первая сказала и вообще я самая лучшая вот так, мне еще крупно повезло что в последнее время не поступали от него предложений занятся групповым сексом. я просто больна я не знаю что делать ну почему с той другой было у него все подругому! !! !! !! !! что не так во мне! и почему он до сих пор мне НУЖЕН! !! !! ! кстати он сегодня звонил(я не на работе болею) я не ответила не услышала но ето наверное был его 5 САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ звонок ко мне интересно че надо было. .. .. .

Ответы

# 00:21 21-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
эстер, ваши отношения с любовником превратились в такую же рутину как и отношения с мужем. Вы знаете, что он вам изменял и лгал, но чего то еще хотите от него. Может ваши отношения изжили себя, но вас удерживает просто ваша потребность в любви. Тот ли он человек, который может дать вам любовь?
# 00:58 21-02-2007 Катрин, обратиться
Перестаньте заниматься самоедством. Просто вы героиня не его романа. Переживете. Лет через 5 еще посмеетесь над собой.
# 09:41 21-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Уважаемая Эстер, представьте такую ситуацию, вы говорите ему, что уходите, он падает на колени, начинает биться головой и целовать ваши ноги, какова ваша реакция? Да, может он вам и нужен, а вы не задумывались для чего? Может просто уязвлено ваше самолюбие? Что с ней было, с вами не получилось, да еще и ответил вам, что сама умничка догадалась, что ты мне не сдалась. Во 1, вы не знаете, как было с той, отношения показные и реальные - вещи разные, а срок отношений ни о чем не говорит, он, между прочим, знает как вами манипулировать, знает, что вы сейчас страдаете, ибо импульсивность для женщин это часть души, знает, что вы уязвлены, недовольны. Я вам предлагаю посмотреть в будущее, что вы от него хотите? Долгих отношений, любви, таких же непонятных отношений? Вспоминается фраза знаменитого Бонда: "Вы не мой тип - не замужем", не видите связи любовниц вашего начальника? А теперь сделайте вывод, чего он хочет. Ясно, что все его обещания пусты, не женился на той и на вас не женится, да и зачем, ему спать с вами приятно, да трепать вам нервы. Заканчивайте поддаваться на его уловки, он и расчитывает в данный момент на вашу глупость и импульсивность, покажите себя сильным человеком, уйдите и не возвращайтесь, всё равно это ни к чему кроме проблем не приведет, хотя как знаете
# 10:18 21-02-2007 Икс, обратиться
А кто Вам сказал , что Вы построите свое счастье на несчастьях других. .? У него же семья! У Вас семья!
# 20:57 22-02-2007 Естер, обратиться
Спасибо