психолог

23:20 20-02-2007 / Нелюбовь…, обратиться

Не могу понять, неужели на самом деле все мужики сво. .. ?
Как можно уйти от когда- то любимого и близкого человека. Уйти, забыть и не вспоминать, а еще лучше- заменить другим и радоваться жизни. Радоваться- когда другому плохо и больно? Когда другой не находит себе места от тоски по нему. Им нравится причинять душевную боль? Они этим подпитываются как энергетические вампиры?
А куда же делись чувства? Исчезли? И даже нисколечки не осталось? Так зачем же влюбляться, верить, ждать, надеяться и любить, если это чувство под названием ЛЮБОВЬ в один миг может исчезнуть раз и навсегда и даже следа не останется: ((((
Что может убить любовь навсегда?

Ответы

# 00:41 21-02-2007 Мда, обратиться
Оба!
# 00:52 21-02-2007 Катрин, обратиться
НЕЛЮБОВЬ!
# 08:17 21-02-2007 Nikolai, обратиться
lubov ne ischazet
# 10:34 21-02-2007 Елена, обратиться
вряд ли это была настоящая любовь. возможно на тот момент вы были для него единственным вариантом для отношений, но чувств не было, а любовь о которой вы говорите - - так казалось вам, хотелось в это верить. просто совет на будущее - - не принимайте каждый роман близко к сердцу, просто не подпускайте в душу всякого встречного, кто понравился, подмигнул, познакомился и так далее. если придется расставаться, это будет для вас совершенно безболезненно, а если придет настоящая любовь, так и пусть вас завоевывают, пусть доказывают, что любят. и вот тогда вы сразу поймете, кто есть кто
# 11:09 21-02-2007 Аноним, обратиться
со всей ответственностью могу ответить , что все женщины - не лучше. ..
они так же умеют и часто с удовольствием, и даже более изощренно чем мужики доставляют боль. ..
# 19:12 22-02-2007 Глэб, обратиться
Не стоит так категорично отзываться о людях: и о мужчинах и женщинах. Жизнь непредсказуема и насильно мил не будешь. Люди встречаются, влюбляются, женятся, разводятся и т. д. Жизнь очень далека от справедливости. ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС. Я тоже однажды подумал, что все женщины б. .. , но это глупо. Есть нормальные.