психолог

16:57 09-07-2001 / Sos, обратиться

Помогите разобраться! !! !! !! !! !! !! Мне 25, ему 30. Мы жили вместе 1 год, было время безумного счастья и горьких переживаний, но в общем и целом все было нормально. Я познакомила его со своими друзьями, а особенно с одной семьей - моя подруга (40 лет, дружили 2 года), ее муж (42 года, с ним я дружила 6 лет) и дочка 16 лет. Мы вместе ездили в отпуск, проводили часто время на их даче и было весело и хорошо. И вот, в одну из поездок стало происходить что- то странное. Он стал от меня отдаляться, потом и вовсе стал злиться от моего присутствия, одновременно стал уделять внимание 16- летней дочке подруги. На мои замечания подруга сказала, что ничего тут не происходит. В результате 3- х дней пренебрежения мной и поцелуев и объятий на моих глазах с этой девочкой и долгих разговоров с ее матерью однажды ночью я нашла его в постели дочери. Слова подруги, которые я услышала в шоке были "Это твои проблемы, здесь все напились, одна ты трезвая, ты их и решай". Мой друг, ее муж просто устранился и не принимал никакого участия. На следующий день я заставила его собрать вещи и уехать к матери. Недавно я узнала, что он постоянно ездит в эту семью и ночует у них на даче. В то же время он заходил ко мне и говорил как ему одиноко. Я просто раздавлена этим предательством, никогда не думала, что в жизни такое бывает. Что делать? ?? ? Ответ "забыть" я знаю и сама, только вот такой кнопки "выкл. " в моей голове нет. Помогите!

Ответы

# 22:50 09-07-2001 not found, обратиться
Есть одно правило. Если воспоминание не уходит, значит оно выполняет в Вашей личности какую- то важную роль. Не могу исключить, что эти воспоминания помогают Вам сохранить свою самооценку и "объяснять" себе свое поведение.
# 01:41 13-08-2001 Галина., обратиться
Кошмар какой- то. Не решайте проблемы всех подряд. Вас предали и уходите - зачем Вам такой тип, который унижает Вас на глазах у Ваших друзей. С таким человеком не может быть общего будущего, а прошлое - оно и так с Вами ( Все приятные ощущения - это ВАШИ ощущения и сохраните их в альбоме памяти) Как раз освободятся силы для поиска порядочного друга.
Удач ВАМ!