психолог

00:01 22-02-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Не знаю что происходит, но у меня в последний год повышенная плаксивость на всякую мелочь (грустные фильмы, передачи и т. д. ) Раньше я годами н плакала. Мне почти 25 лет. У моей подруги оказывается тоже самое, но она младше меня. С чем это может быть связано? Как избавиться от этого? Неужели так будет всегда?

Ответы

# 09:31 22-02-2007 Лена А, обратиться
А это вам сильно мешает жить? ? У меня тоже плаксивость на грусные фильмы. . Но я об этом даже не думаю. Ну чо плохого всплакнуть чуток?
# 10:11 22-02-2007 Икс, обратиться
Я тоже очень сентементальная. .. и ничего плохого в этом не вижу. Если не хотите плакать , то не смотрите грустные фильмы и передачи. .. Вот и все.
# 10:37 22-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Возможно, дело в физиологии, на настроение влияет очень много факторов, а на женское тем более. Возможно, у вас стресс, беспокойство, ПМС, депрессия и. т. д Попейте успокоительных тогда, настройтесь на положительный настрой, улыбайтесь солнцу, смотрите больше комедий. Женщина - эмоциональное существо, и если она годами не плачет, ничего хорошего в этом нет= )
# 23:16 23-02-2007 Инна, обратиться
Да, так получается, что по каждому пустяку. Приревную парня и в слёзы. Он думает, что я плакса наверное, а я сильная, не считая дурацких слёз.