психолог

22:58 23-02-2007 / Катерина…, обратиться

Добрый вечер! Сегодня вечером мыла фужеры, один фужер треснул, точнее, паутинка из трещин прошла по всему фужеру, не роняла, не сжимала. Я все больше начинаю думать, что меня сглазили. Хотя до недавнего времени смешно было даже об этом думать. Сейчас такие мысли посещают чаще. Последний год сплошная черная полоса. Кто- нибудь сталкивался с подобными проблемами? Как решить подобную ситуацию.

Ответы

# 23:41 23-02-2007 Nonna, обратиться
Катерина, если есть такое понятие "черная полоса", значит такая ситуация знакома миллионам людей. Решить все проблемы разом не удасться, но вот изменить отношение к ним возможно. Поменьше мыслей о сглазе и порче, побольше оптимизма. А посуда бьется к счастью.
# 01:19 24-02-2007 Ольга, обратиться
Катерина, женская интуиция вещь достаточно верная. Хороший биоэнергетик отличается от плохого тем, что САМ определяет, какого рода повреждения произошли в Ваших энергетических полях, ведь помимо сглаза и порчи есть много других биоэнергетических повреждений. Тем более, что Вы пишете, что черная полоса длится у вас довольно долго. Если вы конечно верите в такие вещи, то никто не мешает Вам обратиться к хорошему биоэнергетику, не объявляя ему, что по Вашему мнению с вами произошло, а предоставить возможность поставить диагноза ему самому, просто рассказав о ситуации, которая Вас насторожила.
Для Nonna - фужер НЕ РАЗБИЛСЯ, а треснул в руках у Катерины. Это разные вещи. Хотя оптимизм действительно не мешает в любых обстоятельствах.
# 21:11 24-02-2007 Лена, обратиться
У меня тоже однажды в руках треснула хрустальная ваза, которую я мыла. Оказалось, стекло не выдержало перепада температур и просто лопнуло. А по поводу черной полосы - оглянитесь нет ли людей, которые вас используют и используют ваши силы и энергию в своих целях. (я не говорю про близких и родственников)
# 09:50 27-02-2007 Лена А, обратиться
А у меня года три назад вобще ситуевина была. Хрустальный стакан стоял на столе минут пять, тихо мирно, никто его не трогал. Я сидела читала, не двигалась. Вдруг - Чпок, и от него отвалился кусок и сам он треснул на три части. Вот до сих пор думаю, чо это было? А вобще- то, Катерина, треснувший фужер - не повод думать о сглазе.